Перейти к содержанию

Ботулинотерапия (препарат Лантокс)

Москва
YCB

Приглашаем врачей-косметологов на мастер-класс по ботулинотерапии, организованный компанией НИКЕ-МЕД (препарат Лантокс).

Почему обучение являются обязательными для всех специалистов, использующих в своей работе инъекционные методы, в частности, ботулинотерапию? Потому, что при кажущейся простоте использования препаратов ботулинического токсина типа А (БТА), методика требуют высокого уровня знания анатомии и физиологии, отточенных практических навыков. Профилактика в возможных осложнения и побочные реакции, специфика применения того или иного препарата, учет наличия у пациентов аллергических реакций, различных заболеваний, индивидуальных особенностей кожи. Вот, что требуется от врача, чтобы в каждой конкретной ситуации выбрать адекватную дозу препарата БТА и оптимальную методику введения, которая окажется наиболее эффективной и не принесет вреда пациентки. Сделать это без специальной профессиональной подготовки затруднительно. За 25-летнюю историю ботулинотерапии накоплен огромный опыт критериев выбора препаратов БТА, учета близких и отдаленных рисков их применения. При проведении ботулинотерапии врач должен руководствоваться разрешительной документацией, правильно оформлять документацию. Кроме того, имеется ряд противопоказаний для применения препаратов БТА. Это далеко не полный перечень тем, которые будут обсуждать на мастер-классе Ларисы Ольшанской.

Начало мастер-класса - в 11.00

Регистрация по тел.: +7 495 2874645

IMG-20191113-WA0000.jpg


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...







МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...