Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

    

Дата: 04.02.2019. 12:00 - 14:00 (МСК) Спикеры: Виктория Лысикова, врач-дерматолог, косметолог, ассистент кафедры РНИМУ им. Н. И. Пирогова, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер Учебного центра «НикОль»
Эстетическая медицина относится к отрасли, которая помогает людям поднять самооценку, выглядеть моложе, испытывать исключительно положительные эмоции каждое утро при взгляде в зеркало. Но что делать если, после нашей встречи с пациентом «что-то пошло не так»?
В таких ситуациях мы должны абсолютно точно понимать не только как реагировать на них, но и как находить правильное решение. На вебинаре мы сузим тему нашего диалога до мезотерапии и контурной пластики и рассмотрим четкие алгоритмы действий при наиболее частых нежелательных явлениях и осложнениях, характерных для методов. Главное – без паники!
В программе вебинара:
Как профилактировать нежелательные явления и осложнения? Можно ли свести их появление к минимуму? Каков стандартный алгоритм действий? Как понять, что именно произошло после наших манипуляций? Как исправить допущенные ошибки?  
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

    

Дата: 08.02.2019. 12:00 - 14:00 (МСК) Спикеры: Вадим Леонтьев, врач-дерматолог, косметолог, руководитель научно-исследовательского проекта Acne-Free (Украина), сертифицированный тренер Christina и MD Skin Solutions
Сегодня мы много говорим о мужской косметологии, но что она из себя представляет в целом, каким видам эстетической коррекции отдают предпочтение мужчины и какие процедуры имеют самую высокую степень удовлетворенности – таких данных пока мало, поскольку все еще не достаточно практического опыта в этой сфере.
На вебинаре поговорим о гендерных различиях в строении и физиологии кожи и об особенностях ухода за мужской кожей. Приходя к косметологу, мужчина хочет, чтобы все было сделано «быстро, качественно, незаметно». Как этого добиться, какие существуют нюансы в позиционировании профессиональной косметики для мужчин, как повысить средний чек продаж домашнего ухода на этапе первого знакомства – ответим на вебинаре.
Бонус от спикера – готовые кейсы специально к 23 февраля!
В программе вебинара:
Отличия строения, физиологии и потребностей мужской и женской кожи. Разница в гендерном позиционировании профессиональных процедур и средств для домашнего ухода. Выбор процедуры из категорий «Красная дорожка» и «Повседневный уход». Правильные назначения: попадаем в «десятку»! Готовые наборы для домашнего ухода.  
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

    

Дата: 18.02.2019. 12:00 - 14:00 (МСК) Спикеры: Марина Лекомцева, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»
Метод фракционной мезотерапии на сегодняшний день является очень востребованным, так как он гармонично сочетает в себе достоинства классической мезопроцедуры, оставив в стороне ее минусы. В основе данного метода лежит принцип фракции, множественного микроинъекционное воздействие на определенный участок кожи с помощью специального аппарата – мезороллера.
С помощью фракционной мезотерапии можно всего за несколько сеансов значительно улучшить состояние кожи, при этом эффект от процедуры будет долгосрочным благодаря стимуляции в коже процессов неоколлагенеза и синтеза эластина. На вебинаре разберем основные принципы и историю метода, показания к нему, рассмотрим представленные на рынке мезороллеры, а также протоколы сочетания традиционной и фракционной мезотерапии.
В программе вебинара:
Критерии выбора мезороллеров Протоколы процедур Показания и противопоказания к фракционной мезотерапии Демонстрация комбинированной процедуры на модели Обсуждение результатов
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

    

Дата: 28.02.2019. 12:00 - 14:00 (МСК) Спикеры: Нелли Стручкова, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»
Весна – время радостных перемен, период, когда хочется чего-то нового, свежего и красивого. Многие к весне стремятся похудеть, привести в порядок фигуру, перекрасить волосы, а вот про лицо частенько забывают. Хотя именно кожа лица, уставшая от зимних морозов, обветривания и сухости так и просит у нас помощи и ухода. После долгой зимы ей жизненно необходимо глубокое очищение, увлажнение, обновление, восстановление и насыщение антиоксидантами.
Поэтому с приходом весны наблюдается и всплеск активности в косметологии, когда после «зимней спячки» наши клиенты вновь хотят обрести здоровую, сияющую и молодую кожу. Как добиться этого результата с помощью салонных программ и домашнего ухода Christina? Узнаем на вебинаре!
В программе вебинара:
«Взбодрим» кожу! Детокс-программы. Обновлять или не обновлять? Применение пилинг-препаратов. Весне все возрасты покорны: готовые anti-age протоколы для разных возрастов. Особенности использования домашних препаратов в зимне-весенний период.  
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...