Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. 9
    :00


    08 Февраль 2019 09:00      11:00

    Дата: 08.02.2019. 12:00 - 14:00 (МСК) Спикеры: Вадим Леонтьев, врач-дерматолог, косметолог, руководитель научно-исследовательского проекта Acne-Free (Украина), сертифицированный тренер Christina и MD Skin Solutions
    Сегодня мы много говорим о мужской косметологии, но что она из себя представляет в целом, каким видам эстетической коррекции отдают предпочтение мужчины и какие процедуры имеют самую высокую степень удовлетворенности – таких данных пока мало, поскольку все еще не достаточно практического опыта в этой сфере.
    На вебинаре поговорим о гендерных различиях в строении и физиологии кожи и об особенностях ухода за мужской кожей. Приходя к косметологу, мужчина хочет, чтобы все было сделано «быстро, качественно, незаметно». Как этого добиться, какие существуют нюансы в позиционировании профессиональной косметики для мужчин, как повысить средний чек продаж домашнего ухода на этапе первого знакомства – ответим на вебинаре.
    Бонус от спикера – готовые кейсы специально к 23 февраля!
    В программе вебинара:
    Отличия строения, физиологии и потребностей мужской и женской кожи. Разница в гендерном позиционировании профессиональных процедур и средств для домашнего ухода. Выбор процедуры из категорий «Красная дорожка» и «Повседневный уход». Правильные назначения: попадаем в «десятку»! Готовые наборы для домашнего ухода.  
    ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

    О событии


    ВЕБИНАР 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...