Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. 9
    :00


    18 Февраль 2019 09:00      11:00

    Дата: 18.02.2019. 12:00 - 14:00 (МСК) Спикеры: Марина Лекомцева, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»
    Метод фракционной мезотерапии на сегодняшний день является очень востребованным, так как он гармонично сочетает в себе достоинства классической мезопроцедуры, оставив в стороне ее минусы. В основе данного метода лежит принцип фракции, множественного микроинъекционное воздействие на определенный участок кожи с помощью специального аппарата – мезороллера.
    С помощью фракционной мезотерапии можно всего за несколько сеансов значительно улучшить состояние кожи, при этом эффект от процедуры будет долгосрочным благодаря стимуляции в коже процессов неоколлагенеза и синтеза эластина. На вебинаре разберем основные принципы и историю метода, показания к нему, рассмотрим представленные на рынке мезороллеры, а также протоколы сочетания традиционной и фракционной мезотерапии.
    В программе вебинара:
    Критерии выбора мезороллеров Протоколы процедур Показания и противопоказания к фракционной мезотерапии Демонстрация комбинированной процедуры на модели Обсуждение результатов
    ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

    О событии


    ВЕБИНАР 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...