Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. 7
    :00


    08 Июль 2019 07:30      14:00

    Можно ли использовать пилинг летом❓ Безусловно! – ВСЕСЕЗОННЫЕ ПИЛИНГИ PREMIUM обладают мягким, но эффективным отшелушивающим и выраженным метаболическим эффектом.😊 Их отличает щадящее действие на сосуды (низкий индекс сосудистой реакции). Правильно подобранный пилинг – это одновременно 🔸отшелушивание и 🔸коррекция конкретного косметического недостатка.
    👉Тема семинара: Пилинги PREMIUM Peeling Hour.
    Гликолевые Gliko Active 5,25,50,70%; Re-Generation AHA 20%; Lactic Re-Generation; активаторы-антиадаптанты; Профилактика гиперпигментации. Применение солнцезащитных средств.
    В состав программы входит собственно процедура пилинга, а также постпилинговая программа с применением сывороток, лимфодренажным массажем по фито-пудре (инновационый нано-продукт) и постпилинговыми крем-масками.

    Семинар состоит из ▶️теории и ▶️практики. Во время мастер-класса (практическая часть) косметологи на своем личном опыте убедятся в эффективности и безопасности процедуры. Косметологи работают ❗️самостоятельно ❗️на моделях ❗️на индивидуальных кушетках под руководством тренер-консультанта.
    Практика 1: Всесезонные пилинги / активаторы-антиадаптанты
    Практика 2: Зимние пилинги / Гликолевые пилинги 
    Для записи на семинар звоните: 8 (499) 747-41-15📲
    Или пишите нам в соцсетях: Инстаграм, Фейсбук, Вконтакте
    Подписывайтесь на странички /premiumcosmetolog















    О событии


    Москва 0 Комментариев
  2. 8
    :00


    08 Июль 2019 08:00      15:00

    Преподаватель: врач-дерматовенеролог, косметолог, ведущий специалист ГК «Мартинекс» по инъекционным методикам, член Национального общества мезотерапии (НОМ) и Евразийского объединения специалистов инъекционных методов (ЕОСИМ), сертифицированный тренер компании HUGEL PHARMA (Корея), член экспертного совета компании SuissElle (Швейцария) по контурной пластике, Laboratory THOSCANE (Россия) по мезотерапии, Шишкинская Екатерина Валерьевна
    Программа семинара:
    Старение: понятие, причины, виды, морфологические особенности. Морфотипы биологического старения. Мелкоморщинистый тип старения кожи: основные морфологические и эстетические признаки. Задачи инъекционной терапии. Возможные методики. Мезотерапия — метод, обеспечивающий адресную доставку активных веществ в зоны эстетических проблем. Преимущества и возможности. Варианты коррекции в зависимости от клинических проявлений:
    - мелкоморщинистый тип старения с выраженным обезвоживанием кожи;
    - мелкоморщинистый тип без выраженного обезвоживания с проявлением дермальных морщин. Гиалуроновая кислота как основной компонент анти-эйдж терапии. Свойства. Эффекты. Особенности разведения. Рекомендации по выбору препаратов. Возможности монотерапии и цели комбинированной мезотерапии. Продолжительность курса. Биоревитализация — восстановление гидробаланса кожи и оптимизация жизнедеятельности клеточных элементов. Возможности монотерапии бустерами и предпосылки для комбинированных методик. Биорепарация — истинное омоложение кожи. Комбинация эффектов при монотерапии препаратами. Преимущества методики. Варианты комбинированных инъекционных протоколов, как сделать выбор:
    - мезотерапия в сочетании с биоревитализацией: тонус, питание и гидробаланс;
    - экспресс-биорепарация: поддержка и усиление эффектов;
    - возможности комбинации биоревитализации и биорепарации: усиленное увлажнение и коррекция морщин. Задачи безынъекционной терапии. Возможные варианты. Возможности химических пилингов в коррекции мелкоморщинистого типа старения. Выбор препаратов для монотерапии и предпосылки к комбинированным процедурам и программам. Рекомендации по выбору средств космецевтики для профессионального и домашнего ухода. Постпроцедурный уход. Мастер-классы:
    Сочетание в одной процедуре бустера и мезопрепарата. Cочетание в одной процедуре биорепаранта и средств космецевтики. Целевая аудитория: специалисты с высшим и средним медицинским образованием.
    Место проведения: Международная Академия эстетической медицины Натальи Михайловой
    Москва, ул.Павловская д.7
    Полное расписание на сайте: https://www.academestet.com
     

    О событии


    Москва 0 Комментариев
  3. 9
    :00


    08 Июль 2019 09:00      11:00

    «АКЦЕНТ НА РУКИ. Протоколы инъекционной коррекции кистей рук»

    https://events.webinar.ru/7262657/2458283

    Стоимость - 500 р.

    О событии


    ВЕБИНАР 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...