Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. 9
    :00


    29 Апрель 2019 09:00      11:00

    Дата: 29.04.2019. 12:00 - 14:00 (МСК) Спикеры: Милена Хурцаева, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер Christina, тренер Учебного центра «НикОль»
    Что мы знаем о Rose de Mer? Натуральный пилинг, «пришедший» к нам из морских глубин и творящий чудеса омоложения с кожей. Он возглавляет рейтинг лучших натуральных продуктов в косметологии. Рекомендован к использованию не только на лице, но и по телу.
    Этот пилинг прост и понятен по составу, что поначалу создает обманчивое впечатление, но его применение на практике требует беспрекословного соблюдения протокола. По своему действию он приравнивается к химическому и аппаратному пилингу, но имеет собственные особенности и «фишки». У каждого косметолога своя история знакомства с Rose de Mer. На вебинаре вы узнаете об этом уникальном пилинге все!
    На вебинаре обсудим:
    Пилинг Rose de Mer: почему он так востребован? Особенности и специфика пилинга, сочетание с другими процедурами. Rose de Mer и акне: новое решение старой проблемы. Работа по лицу и телу – есть ли разница? Удивительные матаморфозы: кожа тела после пилинга. Противопоказания и меры предосторожности. Лайфхаки от тренера-косметолога коррекции.  
    ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ    

    О событии


    ВЕБИНАР 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...