Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    21 Сентябрь 2018      23 Сентябрь 2018

    Дорогие коллеги и друзья! ⚜️
    Приглашаем Вас 21-23 сентября в Калининград на Международный Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.Конгресс в Калининграде пройдет при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и Правительства Калининградской области. 
    Председатель конгресса - Наталья Евгеньевна Мантурова - доктор медицинских наук, главный внештатный пластический хирург Министерства здравоохранения РФ.
    Координатор научной программы - Круглик Сергей Викторович - пластический хирург, руководитель клиники пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic"
    21 и 22 сентября пройдут курсы по косметологии и пластической хирургии, где ведущими специалистами будут обсуждаться актуальные вопросы эстетической медицины. Научная программа включает в себя различные секции, во время которых будут вестись онлайн трансляции из клиник.По окончании обучения будут выдаваться удостоверения государственного образца о повышении квалификации.
    🗺️Калининград находится на южном побережье Балтийского моря и с 1946 года является центром самой западной области России. Для россиян, как и для жителей всего мира, Калининград прежде всего известен как бывшая столица Восточной Пруссии - Кёнигсберг.Родина Иммануила Канта, янтарная столица, сегодняшний Калининград причудливо сочетает в себе приметы современного российского города и города европейского. Немецкая и русская история переплелись здесь в единую нить времени, перешла в новые формы.
    22 сентября участники конгресса смогут посетить Мировой чемпионат фейерверков 🎆. 23  сентября организованы интереснейшие  туристические маршруты по Калининграду и области.
    🔴Вы можете ознакомиться с подробной программой на нашем сайте http://bvok.ru/events/?ELEMENT_ID=4360 , или же связаться с нами. Наши менеджеры с радостью зарегистрируют Вас и ответят на все вопросы
    Контактные данные:
    – участие в выставке:
    Софья Сергина +7 (958) 883 80 50 ; +7 (343) 227 50 55; event@bvok.ru
    – участие в научных программах: 
    Юлия Ионова +7 (958) 883 80 51 ; +7 (343) 227 50 51 ; promo@bvok.ru

     

    О событии


    Календарь сообщества 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...