Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    28 Июль 2018

    Техники объемного ремоделирования гиалуроновыми филлерами Спикер - Филиппова Кира 11:00 - 13:30 Теоретическая часть

    1. Инволюционные изменения на уровне жировых структур, связочного и септального аппарата лица. Определение поверхностного, глубокого жира, мышечно-апоневротической конструкции лица и жировых компартментов. Значение скуловой, височной зон и линии овала в общей эстетической оценке лица. 

    2. Реологические свойства гиалуроновых филлеров: вязкость, эластичность, когезивность. Их понимание для выбора зон коррекции и обеспечения максимальных результатов. 

    3. Некоторые анатомические аспекты, необходимые для понимания уровня введения и предупреждения осложнений. Опасные зоны коррекции, способы их определения. 

    4. Неотъемлемые критерии молодости лица. От коррекции отдельных эстетических дефектов к глобальному омоложению лица, от технического подхода к художественному. Оценка расположения зон теней и света на лице, приоритетные и второстепенные области коррекции, правильный диагностический подход. 

    5. Поверхностные и глубокие жировые компартменты скуловой зоны. Механизм их инволюционных изменений, прикладное значение анатомии жировых компартментов, понимания разделительной функции мышечно-апоневротической конструкции и септ между жировыми компартментами для обеспечения точности коррекции и достижения максимальных результатов. 

    6. Увеличение передней и боковой выпуклостей скул, создание плавного веко - скулового соединения. Анатомические границы "височного туннеля". Его прикладное значение, для создания гармоничного латерального вектора скулы.

    7.Анатомия височной области. Механизм инволюционных изменений. Поверхностный (канюльный) и глубокий (через иглу) способы введения, их преимущества и недостатки. 


    8. Мышечная анатомия и жировые компартменты нижней трети лица. Камуфлирование брыли, увеличение выпуклости подбородка в переднюю и нижнюю плоскости лица. Введение через канюли и иглы. 

    10. Некоторые анатомические аспекты кисти, необходимые для понимания уровня введения в этой зоне. Реологические свойства филлера для идеальной коррекции. 


    14:00 Практическая часть
    Живая демонстрация техник введения. Зарегистрироваться на семинар вы можете по ссылке ТУТ

    О событии


    Москва 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...