Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. 9
    :00


    18 Март 2018 09:00      11:00

    Спикер: Екатерина Бостон, визажист, гример, brow-master. Технолог косметики Graftobian и Brow Henna

    Новый онлайн мастер-класс черной мамочки бровяного гетто Кати Бостон, доступный из любой точки мира! Все о бровях, продвижении в социальных сетях, возможностях зарабатывать больше и иметь свое дело в этой сфере.
    Чем отличается биотатуаж от окрашивания хной? Что такое «чтение лица» и почему без него невозможны красивые брови? Почему архитектура должна быть всегда от руки, без линеек и броу-паст? В чем основные ошибки броубаров? Несоблюдение правил дезинфекции: чем это чревато? Как продать себя и свои услуги? От чего зависит восприятие вас клиентом? Развитие бизнеса в социальных сетях: «великий и ужасный» Инстаграм. Секреты правильных публикаций, приятных глазу и побуждающих ставить лайк даже ленивого пользователя. Работа с хештегами. Инструменты привлечения подписчиков и потенциальных клиентов. Значение сториз, охват и статистика. Ты одна из тех, кто не понимает?
    На онлайн мастер-классе #КАТЯИСПРАВИТ!
    Выщипывание и окрашивание по форме клиента – это лишь часть профессиональной коррекции. С помощью архитектурной коррекции бровей вы «ставите на место» все черты лица, соблюдаете максимум пропорций и максимально убираете асимметрию.
    ВЫ УЗНАЕТЕ:
    Основы коррекции лица, понятия «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» и «ЗОЛОТАЯ МАСКА». Потенциальные ВИДЫ ОКРАШИВАНИЯ. На практической части разберем весь процесс архитектуры брови у 2 моделей: с «нормальными» бровями, с хорошим волосяным покровом, и бровями- «ниточками», имеющими значительные повреждения.
    На протяжении всего вебинара каждый сможет задать интересующий его вопрос и оставить комментарий обо всем происходящем – #катяисправит.
    Вас ждет большая мотивационная беседа о среде обитания бровяного гетто. Мы выведем вас на новый уровень знаний, даже если старых у вас ровно ноль. 
    Новый онлайн мастер-класс черной мамочки бровяного гетто Кати Бостон, доступный из любой точки мира! Все о бровях, продвижении в социальных сетях, возможностях зарабатывать больше и иметь свое дело в этой сфере.
    ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПРОЖИТЬ ЕЕ С НЕКРАСИВЫМИ БРОВЯМИ!
    СТОИМОСТЬ:
    до 1 марта – 3 000 руб.,
    с 1 марта – 4 000 руб.
    ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ и ОПЛАТИТЬ

    О событии


    ВЕБИНАР 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...