Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    03 Декабрь 2018      04 Декабрь 2018

    Global Genetic Forum – это международная площадка обмена опытом применения генетических исследований врачами различных специализаций.
    Настало время сделать шаг в медицину будущего! Сегодня уже невозможно не признавать, что генетика – основа новой персонализированной и превентивной медицины 21 века!
     
    Global Genetic Forum дает возможность не только погрузиться в теорию генетических открытий, но и узнать напрямую от признанных экспертов медицины как применять генетические тесты в профессиональной деятельности, услышать примеры реальных кейсов, истории пациентов и результаты применения генетических анализов в конкретных случаях.
    Главным преимущественном программы форума является обучение прикладным механизмам использования ДНК-тестирований врачом! Участники смогут получить уникальный профессиональный опыт, а приобретенные прикладные навыки в дальнейшем использовать в своей медицинской практике.
    Данное мероприятие объединит врачей самых разных специальностей - косметологи, диетологи, эндокринологи, терапевты, кардиологи, врачи реабилитационной, интегральной и anti-age медицины.
     
    Среди спикеров:
    Моргунова Мария Аркадьевна, врач-дерматокосметолог, дерматоонколог, Opinion leader компании Арилис, Тренер международного класса в медицинской косметологии, Член совета директоров и действующий лектор Международной Ассоциации Онкоэстетики, США,
     
    Скорогудаева Ирина Николаевна, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт, кафедра дерматовенерологии РНИМУ им. Пирогова, Научный руководитель медицинской компании ЕВА,
     
    Романов Вячеслав Витальевич, кандидат медицинских наук, врач клинической лабораторной диагностики, руководитель лаборатории в компании Basis Genotech Group,
    Тарасевич Андрей Федорович, врач реабилитационной медицины, заведующий отделением восстановительной медицины Профессорской клиники КрасГМУ, эксперт по физиологическим методам митохондриальной реабилитации
    Федоров Андрей Александрович, врач дерматовенеролог, врач косметолог. Преподаватель Кафедры Дерматовенерологии ПФ РНИМУ им. Пирогова. Тренер компании IPSEN. Медицинский советник МК EVA. Тренер компании Innovation Lg. Участник международных научно-практических конференций
    и еще более 10 экспертов международного уровня.
     
    Программа мероприятия:
    1 день
    ·        Открытие форума ·         Секция «Новые открытия 5P медицины: практика, тренды и тенденции». ·         Секция «Косметология и эстетическая медицина: практический аспект применения технологий генетического тестирования и превентивной медицины». ·         Секция «Диетология, нутригенетика и нутригеномика: новые знания и результаты».  
    2 день
    ·         Секция «Эндокринология: практический аспект применения технологий генетического тестирования и превентивной медицины». ·         Секция «Активное долголетие, диспансеризация старения и системный подход». ·         Секция «Внедрение: практический аспект внедрения технологий 5P медицины в работу медицинской организации. Кейсы внедрения и обмен опытом».  
     
    Посетив Global Genetic Forum, участники получат:
    1.       Фундаментальные знания в области генетики
    2.       Уникальные авторские методики ведения пациентов с использованием генетических программ
    3.       Навык применения генетических исследований в ежедневной практике при работе с разными категориями пациентов
    4.       Аудит по внедрению технологий 5P медицины в работу врача/медицинской организации со спикерами форума
    5.       Свидетельство о повышении квалификации
    6.       Сертификат GLOBAL GENETIC FORUM
     
     
    Успейте приобрести билеты сейчас по самой выгодной цене – от 9 000 рублей. Цена поднимется уже 1 ноября, количество мест ограничено!
    Для тех, кто не сможет принять участие очно, организована онлайн-трансляция мероприятия.
     
     
    Даты и место проведения: Global Genetic Forum пройдет 3 - 4 декабря 2018 года в Москве в Кампусе Московской школы управления «Сколково», Зал Дели- Калькутта (кластер Индия, 1 этаж)
    Для тех, кто не сможет принять участие очно, будет организована онлайн-трансляция мероприятия!
     
     
    Организатор мероприятия - компания Basis Genotech Group. Высокотехнологичная медицинская компания - разработчик и производитель узкоспециализированных генетических тестов для врачей различных специализаций.
     
    Подробная информация о Global Genetic Forum и покупка билетов на сайте мероприятия: http://forum.globalacademy.ru/
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    О событии


    Москва 0 Комментариев

    04 Декабрь 2018

    Компания АСТАРТА, эксклюзивный представитель марок ELDAN Cosmetics и MesoSet  приглашает на  обучающие программы

    СЕЗОН КРАСОТЫ.  Уход за кожей «ЗИМНЯЯ ВУАЛЬ»
    Время проведения мастер-классов с 11-00 до 12-30, участие бесплатное, запись обязательна!

    Занятие проводит Егорова Нина Ивановна, врач, косметолог, сертифицированный тренер компании АСТАРТА.

    Подробная информация  и запись по телефону: +7 812 718-54-80   или на сайте www.eldancosmetics.ru  в разделе  "Обучение".

    www.eldancosmetics.ru

    www.astarte.ru - интернет-магазин

     

    О событии


    Санкт-Петербург 0 Комментариев
  2. 8
    :00


    04 Декабрь 2018 08:00      12:30

    Откройте для себя новые техники и методы работы с привычными инъекционными препаратами!
    В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:
    Возраст "40+" — период новых переживаний и не только на уровне взгляда в зеркало Гормональная перестройка организма "пременопауза" у женщин и гипостеронемия у мужчин.  Как можно противостоять этим изменениям? ЗГТ или гомеопатия? И как правильно реагировать на вегетативные проявления? Антигравитация после 50 — чем и как укрепить "сползающие" ткани.  Третий возраст: 60+. Как помочь такому пациенту совместить ощущения и отражение в зеркале? В паспорте 70? Имеет ли смысл браться и что мы можем? Коллагеновая революция — уникальные возможности коллагенотерапии кожи, трехмерная реструктуризация и лифтинг. Коллаген – белок молодости. Стимуляция работы фибробластов. Обзор рынка препаратов, возможности использования с пациентами разных возрастных групп.  Расширенные протоколы использования коллагена с другими препаратами.  Преимущества использования филлеров HAEQUEO в работе с возрастными изменениями. Комбинированные протоколы процедур, сочетание филлеров и нитей с коллагенотерапией. Создание векторов лифтинга в нижней  и средней трети лица, пролонгация полученного результата Современные возможности тредлифтинга, безоперационная подтяжка лица. Основные критерии выбора нитей, преимущества нитей MINT. ВИКТОРИЯ ГЕОРГИЕВНА ЛЕБЕДЮК
    Кандидат медицинских наук, хирург, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер компании Академия Эстетики

    Адрес учебного центра: Москва, Новый Арбат, 34 стр 1, офис 411
    Телефон: +7 (499)-918-77-88 (многоканальный)
    Сайт: http://www.academest.ru
    Записаться на событие: http://www.academest.ru/learn/methodical/1757/

    О событии


    Москва 0 Комментариев

    04 Декабрь 2018 08:00

    4 декабря в Москве состоится обучающий семинар для слушателей Российской Медицинской Академии Непрерывного Профессионального Образования, г. Москва, и всех косметологов г. Москва!
    Тема семинара: Возможности применения линейки препаратов гиалуроновой кислоты Profilers: от анатомии до эстетики.
    Начало в 11:00
    Семинар ведет Наталья Юрьевна ФИЛАТОВА
     
    Наталья Юрьевна ФИЛАТОВА - Врач дерматолог. Врач косметолог сертифицированный тренер по лазерной системе Fidelis и имплантатам Profillers. Сертифицированный специалист по ботулинотерапии, контурной пластике, мезотерапии и нитевым методикам, а также по препаратам Radiesse, Ксеомин, Диспорт и другим. Филатова Наталья Юрьевна — участник отечественных и зарубежных научно-практических конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов по актуальным вопросам дерматологии, косметологии и возрастной медицине. Член ЕМЛА, член Международной ассоциации лазерной медицины и хирургии, член Американской академии антивозрастной медицины. Регулярно повышает квалификацию в области косметологии и физиотерапии.
    Программа семинара включает в себя следующие темы:
    Возможные риски и осложнения в работе врача косметолога. Классификация осложнений и алгоритмы лечения. Анатомические аспекты осложнений. Тактика и ведение.
    Особенности коррекции молодого и возрастного лица. Рекомендации по ведению женщин в период гормональных изменений. Анатомические особенности средней трети: "яблочко" или "хомячок"?
    Линейка препаратов Profillers в мезококтейлях и биоревитализантах. Сочетание и солирование. Пролонгация в продуктах "Profillers care".  Люксовый пocтинъeкциoнный уход.
    Практическая часть.
    Место проведения: г. Москва, ул. Барклая, д.6, стр.3, офис 204 (2 этаж), бизнес-центр БАРКЛАЙ-ПАРК.
    Контакты для предварительной записи:
    +7 (495) 229-37-70, +7 (499) 272-17-41 (менеджеры Каткова Валентина, Круглякова Валентина)

    О событии


    События 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...