Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. 7
    :00


    15 Январь 2018 07:00      13:00

    Записаться 
    Программа:
    Теоретическая часть:
    Тредлифтинг 
    Преимущества тредлифтинга. Свойства полидиоксанона (PDO), биологические эффекты его имплантации. Классификация нитей, отличия и преимущества. PDO-нити NeoDoctor: особенности и возможности применения лифтинговых, армирующих нитей, нитей-филлеров. Варианты постановки нитей в зависимости от анатомических особенностей и различных сценариев старения лица. Процедура тедлифтинга: показания, противопоказания, рекомендации до и после процедуры. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты 
    Биологические эффекты гиалуроновой кислоты. Виды и преимущества дермальных имплантантатов на основе гиалуроновой кислоты. Особенности филлеров Decoria. Процедура контурной пластики: показания, противопоказания, рекомендации до и после процедуры. Использование препаратов на основе гиалуроновой кислоты в комплексных программах омоложения. Введение филлеров с помощью иглы и канюлей. Комплексные программы омоложения 
    Преимущества комплексной коррекции возрастных изменений кожи. Составление программы коррекции с учетом анатомо-физиологических особенностей разных типов старения. Основные этапы комплексной программы омоложения. Эффективное сочетание нитевых методов, контурной пластики и ботулинотерапии. Практическая часть: 
    Анатомическая разметка лица перед постановкой нитей. Предпроцедурная обработка кожи и анестезия. Демонстрация процедуры имплантации PDO-нитей и филлеров на основе гиалуроновой кислотой. Диплом:
    Условия обучения:
    Семинар предназначен для специалистов с высшим медицинским образованием. Для прохождения обучения необходимо предоставить диплом (копию диплома) о высшем медицинском образовании, паспорт (копию паспорта). Дополнительная информация:
    Предварительная запись обязательна! Стоимость обучения:
    бесплатно

    О событии


    Москва 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...