Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. 9
    :00


    01 Декабрь 2017 09:00      11:00

    Спикеры: Кристина Комусиди, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, сертифицированный тренер Christina Clinical, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль» (Москва)
    Всегда ли нужно начитать контурную пластику с филлеров? Какие существуют способы подготовки пациента к процедурам контурной пластики? Каковы особенности работы с пациентами разных морфотипов старения? Почему именно препараты Mesoline и Pluryal необходимо использовать для подготовки к более инвазивным процедурам? Выясним это вместе на вебинаре.
    В программе вебинара
    Определение морфотипа старения пациента (характеристики пяти основных морфотипов). Особенности работы с мелкоморщинистым и усталым морфотипами: выявления основных проблем, профилактика их возникновения и усугубления. Уникальность препаратов Pluryal Booster, Mesoline SHINE, REFRESH и ANTIOX. Оптимальные техники и выбор препаратов для коррекции эстетических проблем у пациентов мелкоморщинистого и усталого морфотипов. Наиболее результативные схемы, позволяющие за короткий промежуток времени добиться видимых и долгосрочных результатов. Особенности ведения пациентов после основного курса процедур – как сохранить результат? Составление последующего плана процедур: филеры, волюмайзеры – когда начинать и в каких объемах? Разбор клинического случая и демонстрация на модели. Christina Clinical Pro Sculpt – Must-have в ежедневном использовании до, в процессе и после инъекционных процедур. ТРАНСЛЯЦИЯ

    О событии


    ВЕБИНАР 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...