Перейти к содержанию
  • Подпишитесь на АФИШУ ЯКОСМЕТОЛОГ в соц. сетях:

    АФИША в телеграмАФИША вКонтактеАФИША в инстаграмE-mail рассылка


Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    15 Июнь 2017      17 Июнь 2017

    CosMedEx — ежегодное статусное мероприятие, глобальная образовательная площадка для русскоязычных профессионалов эстетической медицины со всего мира, — приглашает делиться опытом и нарабатывать новые методики, получать проверенную и актуальную информацию. В 2017 году мероприятие принимает Рига. Программа конгресса рассчитана на 3 дня интенсивной работы, в ходе которых вы сможете разобрать актуальные междисциплинарные вопросы, поучаствовать в баттлах и битвах методик, посмотреть живые демонстрации работы ведущих профессионалов современной косметологии и эстетической медицины.
     
    В этом году первый день посвящен проблемам акне и акнеподобным дерматозам, второй — актуальным вопросам ботулинотерапии и работе в опасных зонах, а также взаимодействию различных методик, третий — практике и наглядным примерам работ. Не менее насыщенной обещает быть и параллельная программа, поскольку организаторы учли пожелания и интересы всех участников конгресса. Именно поэтому на выбор предлагается широкий спектр развлечений: экскурсии, музеи, рестораны и другие активности.
    Подробности — на сайте http://congress.cosmedexpo.com/
    Контактное лицо:
    Василий Островский, +380663113435 (Украина),
    ostrovskiy.emd@gmail.com

    О событии


    Календарь сообщества 0 Комментариев

    17 Июнь 2017

    Дорогие мастера! 
    17 июня в нашей студии пройдет базовый курс Микроблейдинг бровей
    На занятии дается теоретический материал:
    -
    Строение, функции и типы кожи
    Правила асептики, антисептики и гигиены
    Обзор инструментов для работы - манипула, иглы, пигменты, анестезия
    Анализ и пропорции лица
    Функции и классификация бровей. Создание идеальных бровей
    Колористика - работа с цветом
    Факторы, влияющие на стойкость и заживление
    Уход и противопоказания
    Психология работы с клиентом. Разбор практических аспектов работы мастера пм, в том числе юридических
    Знакомство с видами ручного Татуажа. Знакомства с разными способами микроблейдинга бровей
    Разбор различных техник укладки волосков: европейская техника, восточная техника, колосок.
    Отрисовка схем ручного татуажа бровей на бумаге, отработка на искуственной коже (латексе)
    Обучение по трём разным техникам:
    1. Микроблейдинг 3D,6D,12D (волосковая) 
    2. Softap (теневая, растушевка) 
    3. Slide&Shadow (смешанная теневая и волоски)
     
     Практическая часть:  Отработка на модели. Ученик отрабатывает самостоятельно под присмотром преподавателя каждую технику на моделе! Минимум 2-3 модели на ученика! В случае, если группа более 2 человек - на практике присутствуют 2 преподавателя, чтобы каждому ученику уделить  максимальное количество времени и внимания.
    МОДЕЛЕЙ И МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ САМИ! ВАМ НЕ НУЖНО НИЧЕГО И НИКОГО ИСКАТЬ!
    РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ДОРОГИМИ КАЧЕСТВЕННЫМИ АМЕРИКАНСКИМИ ПИГМЕНТАМИ (Пигменты SofTap, США), после которых ваши клиенты будут всегда довольны! 
                                                                                         __________________________________________________________
     Выдача именного сертификата на 2-х языках.
     Помощь в приобретении материалов для начала работы. 
    Поддержка каждого ученика после обучения без ограничения по времени! 
     Формы обучения: мини- группа или индивидуальное обучение. 
     Длительность курса: 1 день 10 часов, начало в 10 утра, до 20:00.
                                                                                     __________________________________________________________________
    СТОИМОСТЬ КУРСА:
                                                                                         ___________________________________________________________
    * в мини-группе (2-4 человека в процедурной) - 18 000 рублей.
    * АКЦИЯ В ИЮНЕ - СТОИМОСТЬ 15 000 рублей! 
    * индивидуально - 25 000 рублей 
    Запись на курс на определенную дату производится после внесения предоплаты в размере 3 000 рублей. Уточните по телефону есть ли места на желаемую дату и мы запишем вашу заявку на обучение.
    Для записи на курс звоните по указанным телефонам каждый день с 11:00 до 20:00 +79268473858 +74993941464
    В  случае неявки на курс, предоплата не возвращается и засчитывается за работу администратора и подбор моделей.
     
    Мини-набор в подарок: ручка многоразового использования,  иглы, кольца для смешивания пигментов, линейка для построения эскизов
    Наш сайт http://beauty-looks.ru/
    Группа ВК: https://vk.com/mikrobleding


    О событии


    Календарь сообщества 14 Комментариев