Перейти к содержанию
Yana

Японские марки по уходу за лицом - кто на чем работает?

Рекомендуемые сообщения

Девушки, поделить опытом - кто на каких японских марках работает? Рассматриваем для закупки в салон : Este Gaga, La Sincere, Forled. Кто работал - оставьте отзыв - качество, отзывы клиентов, состояние стока у поставщика и т.д. Цены знаем уже сами. Может, еще какие марки подскажете? Пока закупили немного La Sincere, косметика супер, в чем-то даже интересней La Mente, но не совсем устраивает состояние стока - часто чего-то нет. Уверяют, что это временное летнее явление, может, кто с ними давно работает - это действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречалась с представителями metatron,(не сочтите за рекламу) качество, общая концепция и эффективность совсем не убедили. Как со стоками необходимо выяснить Вам лично,никто в этом не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень HINOKI CLINICAL нравится, в основном для домашнего ухода, но это только для тех, кто за собою ухаживать, там одно умывание 10 мин занимает. Цена выше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю японию! у нас в салоне много марок на продажу в дом уход. hinoki продаем уже лет 10!!! у японцев самое лучшие и качественные средства для очищения! да и текстуры, отсутствие отдушек и т.д.

правда, проф. процедур достойных не очень. в работе есть wamelis. минеральная косметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...