Перейти к содержанию
Sothys

ЭНЕРГОНАСЫЩАЮЩИЙ УХОД за кожей С ЭКСТРАКТОМ ЭЛЕУТЕРОКОККА от SOTHYS

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

В любом возрасте клетки кожи нуждаются в энергии. Без нее кожа теряет сияние, а возрастные изменения становятся более заметными.

eR1Sgca5NA4.jpg
 
 

Кожа – превосходно организованная структура, чей баланс определяется большим количеством биологических элементов, таких как гормоны, витамины, ферменты и природные антиоксиданты. Динамичная микроциркуляция обеспечивает достаточный приток этих компонентов к клеткам. А клетки, составляющие кожу, производят энергию, которая необходима для ее функционирования.

Однако с течением времени кожа подвергается не только внешним факторам, способствующим ее старению (УФ-лучи, загрязнения, стиль жизни, стресс и т.п.), но и неизбежным биологически обусловленным процессам увядания. Генетически запрограммированные возрастные изменения составляют лишь 25% от возрастных процессов в целом. А это означает, что старение в большей степени связано с нашим поведением (количество времени, проведенного на солнце, курения, алкоголя, сбалансированности питания, физической активности и т.п.)

Процессы старения проявляются посредством:
- снижения производства энергии - без топлива клетки не могут функционировать;
- ухудшения микроциркуляции - получающие меньше питательных веществ, наши клетки не могут поддерживать необходимый уровень активности;
- увеличения атак свободных радикалов - повреждаются все компоненты клеток.

В условиях ухудшения стимуляции и сокращения поступлений питательных веществ, клетки теряют способность восстанавливаться: количество и качество всех необходимых для поддержания баланса элементов понижается. Кожа становится все более тусклой. Она теряет сияние, упругость и способность защищать себя.

Для поддержания своих жизненных функций кожа нуждается в энергии, а также в способности регенерироваться. Эту энергию она получает в ходе внутриклеточных метаболических процессов.

Клетки способны вырабатывать энергию и использовать энергию, заключенную в органических молекулах: питательные вещества, поступающие в организм с пищей, такие как углеводы (сахара), жиры (жирные кислоты) и протеины, которые первыми усваиваются пищеварительной системой, а затем распределяются по клеткам.

Эта клеточная энергия сохраняется в форме уникальной молекулы, называемой АТФ (аденозинтрифосфат), синтезируется из трансформированных сахаров, липидов и протеинов внутри митохондрий.

Митохондрии играют жизненно важную физиологическую роль, поскольку они являются центром синтеза и хранения энергии в форме АТФ.

Митохондрии можно назвать «энергетическим заводом» или «легкими» наших клеток. Их роль заключена не только в том, чтобы синтезировать АТФ, но и экспортировать АТФ во внемитохондриальную цитоплазму, центр всех эндотермических биохимических реакций (реакций, сопровождающихся поглощением энергии).

Клетки не могут функционировать без энергии. Поэтому важно поддерживать активность митохондрий, чтобы улучшить активность клеток и, как следствие, сохранить красоту кожи.

14UXddAoDZY.jpg
 
 

Ответ Sothys: интенсивный профессиональный уход и линия домашних продуктов с адаптогенным экстрактом элеутерококка в сочетании со специальными активными компонентами

- помогает компенсировать расход энергии клетками;

- помогает зарядить клетки кожи энергией.

Рецептуры, обогащеные адаптогенным экстрактом элеутерококка и синергичными активными компонентами, восстанавливают энергетическую мощь клеток и поддерживают их оптимальное функционирование, регенерируют клетки и кожу и гарантируют сохранение красоты и сияния кожи в любом возрасте

iZq3Nfi_mWI.jpg
 
 

Энергонасыщающий интенсивный уход с элеутерококком – это совершенная гармония эксклюзивных продуктов и уникальных массажных техник Sothys Digi-Esthétique®. Специальные движения на основе рефлексотерапии представляют собой надавливания на точки определенных зон кожи лица, ответственные за движение энергетических потоков, что помогает сохранять высокий уровень жизненной активности клеток и красоту лица.

Научные исследования показали: 100% удовлетворенность сиянием кожи и цветом лица; на 25% улучшение рельефа кожи.

РРезультат

Кожа выглядит свежей, юной и идеально ухоженной вне зависимости от возраста. Подчеркивается природная красота лица.

В линии 4 уникальных продукта для домашнего ухода:

- Энергонасыщающий ночной крем с экстрактом элеутерококка;

- Энергонасыщающая сыворотка;

- Крем-корректор для мгновенного энергонасыщения кожи;

- Энергонасыщающие ампулы для сияния кожи.

ЭНЕРГОНАСЫЩАЮЩИЙ УХОД С ЭКСТРАКТОМ ЭЛЕУТЕРОКОККА - настоящий бестселлер для раскрытия потенциала молодости кожи и возвращения ей жизненной сил!

Препараты из этой линейки можно посмотреть в официальном интернет магазине sothys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...