Перейти к содержанию
Д-р Стелла

Щелочной Пилинг От Hava Zingboim

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто работает с Щелочным пилингом? Подруга ходила на мастер класс Hava Zingboim, говорит, очень эффектно. Кто-то работает с ним? Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с этим щелочным пилингом. Нравится и мне и клиентам. Процедура включает пилинг с pH 9,5 и довольно активный постпилинговый уход, во время которого кожа успокаивается и разглаживается. Также лифтинг-эффект присутствует.

 

К нам в салон приезжали с обучением и демонстрировали этот щелочной пилинг на чувствительной куперозной коже нашей коллеги. Результат был очень эффектный. Это вообще первый пилинг, который ей подошел.

 

В работе процедура не сложная. Там все дело в ингредиентах. Шелушения нет, т.к. щелочь разрушает клетки, а состав необходимо наносить марлей, которая эти разрушенные клетки и удаляет. В сентябре прям иногда загар на марле оставался. И самое главное, клиенты потом с удовольствием приходят на последующие процедуры, т.к. сами видят результаты омоложения.

 

Кому интересно, пишите в личку, расскажу подробнее. К тому же мне представители компании довольно много информации прислали в электронном виде, могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косметолог несёт ответственность за использование косметических средств

Конечно, несет. Там все задекларировано, сертифицировано и зарегистрировано. Наше руководство сеачала проверяет и только потом берет что-то в работу.

 

Процедура результативная. Восстанавливающие компоненты работают прекрасно, шелушения нет, действительно комфортно. Я делала и себе тоже, очень довольна эффектом.

 

Биологические эффекты щелочного пилинга

· Стимуляция регенеративных процессов

· Укрепление структуры и функции кожи за счет воздействия на дермо-эпидермальное соединение

· Улучшение клеточно-матриксного взаимодействия

· Повышение эффективности проникновения питательных и увлажняющих веществ

· Улучшение оксигенации и микроциркуляции

· Повышение тонуса сосудов

· Восстановление клеточных мембран

· Восполнение натурального увлажняющего фактора

· Насыщение кожи антиоксидантами и увлажнение

В заключении наносят сыворотку с pH 5,5 (там масло авокадо и облепиховое масло).

 

Кожа подтягивается и разглаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Extech, пирролидон карбоксилат натрия (PCA Na) входит в состав NMF.

Экстракт центеллы азиатской обладает противовоспалительным действием, тонизирует сосуды, является мощным антиоксидантом, стимулирует синтез коллагена. Экстракт оливы европейской тонизирует сосуды и оказывает противовоспалительное действие. Экстракт сладкого миндаля питает, увлажняет, является антиоксидантом.

рН у композиции высокий и текстура не гелевая. Это речь о самом пилинге. А в процедуру еще и постпилинговый уход входит. Все это пишу сейчас просто объективности ради.

 

Клиенты с удовольствием проходят полный курс процедур и каждый раз, приходя, рассказывают, какие комплименты получают после этого щелочного пилинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно, а главное полезно общаться с профессионалом! Extech, спасибо, буду знать про требования ТР ТС.

По Вашим вопросам:

 

Знак "EAC" на упаковке стоит. Как и на всей продукции Hava Zingboim. Документацию перед заключением договора анализировал наш юрист, так что тут проблем быть не может. Мне после юриста с такими вопросами к руководству идти просто неэтично, сами понимаете.

 

Про постпилинговый уход я написала с практической точки зрения, т.к. процедура предполагает полное восстановление кожного барьера. Кроме того, наблюдается отшелушивание, разглаживание морщин, осветление поверхностной гиперпигментации и лифтиг-эффект. Поэтому процедура так нравится мне и клиентам.

post-15291-1414596836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.2-3-мы получаем кислотный пилинг.

В даном же случае речь речь идет о щелочном.

Щелочной пилинг ни в коем разе не может иметь ph кислотного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щелочной пилинг, чем это средство и является по своей сути и действию.

Процедура у Hava Zingboim, о которой я говорю, - и есть щелочной пилинг по сути и действию. Приятно отметить, что постпилинговый период протекает без раздражения кожи, без шелушения и осложнений. Процедура очень комфортная, т.к. во время нее производится полное восстановление кожного барьера, больше половины по времени процедуры оно занимает.

 

Про документы я уже писала, пусть эти вопросы решают юристы. Здесь все в порядке.

 

Мне, как практикующему косметологу важны результаты. От пилинга Hava Zingboim результаты и немедленные и пролонгированные - просто прекрасны. Можно на чувствительной и на куперозной коже работать. Клиенты уже в очередь на повторные процедуры встают :)

 

Extech, еще раз спасибо за профессиональную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже несколько десятков клиентов прошли полный курс из 4 процедур. Что могу сказать: щелочной пилинг эффективнее фруктовых кислот в плане омоложения кожи. По эффекту сравним с желтым пилингом, но нет побочек.

 

Отдаленные результаты - уменьшение/устранение дряблости кожи и повышение ее плотности, уменьшение глубины и количества морщин, лифтинг, выравнивание тона при поверхностной пигментации. На жирной коже был заметен эффект нормализации деятельности сальных желез.

 

У пары клиенток было повышение чувствительности кожи на 3 день и это была единственная неприятность - при исходно чувствительной коже. Всё прошло самостоятельно, я узнала об этом только на следующей процедуре.

 

В целом мне этот пилинг очень нравится, я почти всех клиентов на него перевела. Во время процедуры происходит полное восстановление кожного барьера, нет шелушения (т.к. все разрушенные клетки удаляются марлей), заметный лифтинг-эффект. Можно сразу отправляться на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что в нормах Технического регламента и Нормах межгосударственных стандартов пробел. Нет норм для щелочного пилинга.

Процитировать Вам Ваш пост?

 

С документами все в порядке.

 

Процедура замечательная. Клиенты довольны. Результаты прекрасные за счет биологиеского воздействия щелочи на кожу, а также полного восстановления кожного барьера во время процедуры: гидро-липидной и кислотной мантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Extech, это форум косметологов, где специалисты делятся опытом. Наш юрист сказал, документы в порядке.

 

Может, надо отдельную ветку по Нормам открыть? Здесь, вроде, про пилинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не люблю я такие склоки.

 

Хотела поделиться опытом, положительным опытом, хорошим омолаживающим эффектом у своих клиентов. Работаю более полугода с этой процедурой, довольна. Вижу кожу клиентов, прошедших полный курс (несколько человек уже ходят на второй). Результаты омоложения впечатляющие, т.к. у щелочи есть свои биологические эффекты воздействия на кожу, не такие как у кислот, например, стимуляция синтеза белков базальной мембраны (укрепление дермо-эпиермального соединения). Отсюда и результаты.

 

С документами все в порядке, с моей ответственностью - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...