Перейти к содержанию
Школа профессора Юцковской

Школа профессора Юцковской отмечает 5-летний юбилей

Рекомендуемые сообщения

"Школа профессора Юцковской" - авторский образовательный проект для врачей косметологов, гинекологов, пластических хирургов.

Проект был создан в результате обобщения многолетнего опыта преподавательской и просветительской деятельности команды династии врачей - д.м.н., профессоров Александра Дмитриевича и Яны Александровны Юцковских.

 

Образовательные программы "Школы профессора Юцковской" - построены на оптимальном сочетании теории и практики и охватывают все современные методики, проработанные на практике лучшими специалистами Сети клиник в Москве и Владивостоке. Слушателям предлагаются авторские курсы по самым современным и востребованным направлениям эстетической медицины".

"Школа профессора Юцковской" в Москве - работает на базе Клиники профессора Юцковской (проспект Буденного, д.26, корп.1)

 

География активности и сфера влияния "Школы профессора Юцковской" - на протяжении последних пяти лет активно участвует в крупнейших конгрессах и конференциях в сфере эстетической медицины как в России, так и за рубежом.

Доклады, мастер-классы, сателлиты, видеопрезентации спикеров Школы профессора Юцковской регулярно собирают большие аудитории профильных конгрессов и конференций в Москве и крупнейших городах-центрах эстетической медицины в России и за рубежом - Украине, Литве, Латвии, Казахстане, Азербайджане, Грузии, Франции, Германии, Италии, Испании.

"Школа профессора Юцковской" имеет представительство в Казахстане.

"Школа профессора Юцковской" ведет собственные просветительские проекты - "Нежелательные явления в инъекционных технологиях". Проект активно работает с 2013 года.

Конгресс "Дальневосточная осень forever" (Владивосток. 6-7 октября 2016 года). Мероприятие приурочено к празднованию 25-летия деятельности "Профессорской клиники Юцковских" (Владивосток) и проводится совместно с "Ассоциацией специалистов гендерной медицины".

 

"Школа профессора Юцковской" с 2011 года выпускает авторские учебные пособия на DVD, принимает участие в подготовке методических и общеобразовательных изданий в сфере эстетической медицины.

Публикации преподавателей "Школы профессора Юцовской" - регулярно выходят в журналах "Облик", "Косметика и медицина", "Инъекционные методы в косметологии", "Аппаратная косметология", "Сибирский журнал дерматологии и косметологии", "Les Nouvelles Esthetiques" РОССИЯ И УКРАИНА, "Мезотерапия","Anti-age magazine"

 

Учредитель и научный руководитель проекта - д.м.н., профессор Я.А. Юцковская, эксперт программы "Здоровье с Еленой Малышевой" (Первый канал), потомственный дерматовенеролог, косметолог, доктор медицинских наук, профессор, владелец сети клиники «Профессорская клиника Юцковских» (г. Владивосток) и «Клиника профессора Юцковской» (г. Москва).

Президент "Ассоциации специалистов гендерной медицины". Руководитель авторского обучающего проекта «Школа инъекционных технологий профессора Юцковской». Главный внештатный специалист эксперт Росздравнадзора по дерматовенерологии ДВ ФО, Владивосток-Москва, главный редактор журнала «Косметика и медицина».

Директор "Школы профессора Юцковской" – доцент, к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог Галина Александровна Наумчик., тренер компаний "Ипсен" и "ЛазерМедСистемс", Председатель экспертного совета "Института Гиалуаль" в России.

 

Партнеры "Школы профессора Юцковской" - "Премьер Фарм", "Мерц", "Ипсен", "ZNK", "НеоМедТек", "Л'ореаль", "Аптос", "РедермаСвис", «ЛазерМедСистемс», «Эллман-Рус», «Школа косметологии и пластической хирургии», "МАРТИНЕКС", "RHANA".

Подробнее о деятельности Школы профессора Юцковской можно узнать на официальном сайте yuschool.ru

 

Пресс-завтрак «ВЗГЛЯД ВНУТРЬ ПРОФЕССИИ»

посвященный 5-летию Школы профессора Юцковской пройдет 19 марта 2016 года, в ресторане «Светлый», Большой Харитоньевский переулок, 21с3 (метро Красные ворота)

11.30-13.30 (регистрация гостей с 11.00)

 

В программе пресс-завтрака: выступление руководителей и преподавателей Школы, спикеров международных конгрессов в сфере эстетической медицины, партнеров и представителей СМИ.

Будут освещены следующие темы:

# история становления «Школы профессора Юцковской» и перспективы развития

# собственные информационные проекты: «Нежелательные явления в инъекционных технологиях» и конгресс «Дальневосточная осень. Forever».

# инновационные направления: от рождения идеи до разработки методов обучения

# междисциплинарное взаимодействие (дуэт пластического хирурга и косметолога, гинеколога-эндокринолога и косметолога)

# международные аспекты деятельности Школы профессора Юцковской

# обзор поисковых запросов и ответов «обучение косметологов», что и как сегодня пишут на эту тему

 

Принимают участие в торжественном мероприятии:

- д.м.н. профессор А.Д. Юцковский

- д.м.н., профессор Я.А. Юцковская

- к.м.н., доцент Г.А. Наумчик – Директор Школы профессора Юцковской

- врач уролог-андролог Е.В. Лешунов

- пластический хирург Э.Г. Тер-Терьян

 

По вопросам аккредитации обращаться:

+7 915 250-50-00

info@yuschool.ru

Ирина Ивановна Жадобина - менеджер Школы

Наталья Францева - организатор мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...