Перейти к содержанию
Маргарита Жандарова

Шарм-profi Viii Выставка Индустрии Красоты В Самаре

Рекомендуемые сообщения

VIII специализированная

межрегиональная выставка

«Шарм-PROFI»

 

С 20 по 23 сентября 2012 г. в ВЦ «Экспо-Волга» пройдет VIII специализированная межрегиональная выставка «Шарм-Profi», которая непременно заинтересует профессионалов beauty-индустрии Поволжья.

Выставка традиционно представит мировые тренды профессиональной индустрии красоты, spa-технологии, новинки косметологического, парикмахерского и ногтевого направления, а также эстетической медицины.

 

Все это продемонстрируют более 100 компаний России и стран СНГ - мастера, руководители и специалисты отрасли. Также в режиме «non-stop» пройдут обучающие и демонстративные мероприятия от участников.

 

В деловой части «Шарм-Profi» состоится насыщенная программа чемпионатов, в которых специалисты отрасли смогут посоревноваться в мастерстве.

 

Ярким событием станет I Открытый Чемпионат Поволжья по косметологии и эстетике под эгидой российской секции CIDESCO – единственное подобное мероприятие в Поволжье. В чемпионате по номинациям «Уход за кожей лица» и «Аппаратная косметология» смогут принять участие все специалисты, работающие в салонах красоты, фитнес-центрах, СПА-салонах, центрах эстетической косметологии. С целью обеспечения успешного выступления конкурсантов для них организованы платные выездные тренинги – индивидуальные и в группе. Участники этого конкурса получат в подарок косметические наборы класса «премиум». Победителям будет предоставлена возможность участия - без регистрационного взноса - в XI МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ по косметологии и эстетике, который пройдет в Санкт-Петербурге в феврале 2013 года.

 

 

Помимо этого мероприятия специалисты смогут продемонстрировать свое мастерство в традиционном ногтевом чемпионате «Лучший мастер Поволжья», который теперь является последним отборочным туром на чемпионат России по моделированию ногтей, а также в турнире по перманентному макияжу, тренинге для косметологов, в чемпионате среднего Поволжья по СПА-массажу, в семинарах и мастер-классах.

 

Отметим, что выставка «Шарм-Profi» стоит в календаре мероприятий, запланированных Минздравсоцразвития Самарской области. Так, в рамках «Дня дерматовенеролога и косметолога» здесь пройдет научно-практическая конференция «Угревая болезнь: алгоритм современных терапевтических подходов в практике врачей дерматовенерологов и косметологов». Организаторами мероприятия выступят СОКВД и кафедра кожных и венерических болезней СамГМУ.

 

С подробной программой мероприятий в рамках выставки можно познакомиться на сайте компании «Экспо-Волга» в разделе «Деловая программа». http://www.sharmprofi.ru/program/

 

Еще относительно недавно, чтобы выбрать оборудование для оснащения косметологических кабинетов, руководителям салонов красоты приходилось выезжать на выставки в Москву. В этом году «Шарм-Profi» предоставит возможность - не покидая Самары - познакомиться с новинками косметологического оборудования, увидеть его в действии, воспользовавшись профессиональной консультацией косметологов, работающих на данном оборудовании.

 

Выставка «Шарм-Profi 2012» будет полна сюрпризов и станет настоящим праздником как для специалистов, так и для ценителей красоты, здоровья и неповторимого имиджа.

 

Сайт выставки «Шарм-Профи»: http://sharmprofi.ru/

Страничка I Открытого Чемпионата Поволжья по косметологии и эстетике: http://sharmprofi.ru/program/i_otkrytyj_ch...gii_i_estetike/

 

Место проведения выставки: Самара, ВЦ «Экспо-Волга», Мичурина, 23А.

Телефон: 8 (846)207-11-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в этой теме будут регулярно появляться новости выставки.

Буду рада вашим вопросам и пожеланиям по выставляемой продукции на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК "Экспо-волга" организует трансфер специалистов индустрии красоты на выставку(туда и обратно) из городов: Тольятти, Ульяновск - 21 сентября; Оренбург, Бузулук, Саратов, Энгельс, Балаково - 22 сентября. Подробная информация на сайте выставки и по тел.:8(846)207-11-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! ВК "Экспо-Волга" предоставляет возможность получить бесплатный пригласительный на выставку! Пригласительный Вы сможете получить пройдя по этой ссылке на сайт выставки www.sharmprofi.ru/posetitelyam/bilet/. Торопитесь! За неделю до выставки, а именно с 15 сентября, электронный пригласительный станет платным. При предъявлении его в кассе ВК "Экспо-Волга" на выставке, необходимо будет доплатить 60 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫСТАВКА «ШАРМ-PROFI» ПОДАРИЛА ВСЕМ ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!

С 20 по 23 сентября 2012 г. в ВЦ «Экспо-Волга» прошла VIII специализированная межрегиональная вставка «Шарм-Profi», в которой приняли участие профессионалы индустрии красоты со всей России

Выставка традиционно представила мировые тренды эстетической медицины, профессиональной индустрии красоты, spa-технологии, а также новинки косметологического, парикмахерского и ногтевого направлений.

Все это продемонстрировали мастера, руководители и специалисты отрасли более чем 100 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Тольятти, Ставрополя, Тулы, Твери, Ростова-на-Дону, Казани.

335cfa876124.jpg

В этом году для удобства специалистов отрасли из городов Приволжского федерального округа - Тольятти, Ульяновска, Оренбурга, Бузулука, Саратова, Энгельса, Балаково - впервые был организован трансфер в Самару.

За четыре выставочных дня мероприятие посетили 5 700 человек. Деловая часть «Шарм-Profi» продемонстрировала насыщенную программу чемпионатов, тренингов и мастер-классов, большинство из которых все дни работы выставки проходили в режиме «non-stop».

 

 

 

Впервые в рамках выставки состоялся Открытый чемпионат Поволжья по косметологии и эстетике. Чемпионат прошел под эгидой российской секции CIDESCO. Официальным спонсором мероприятия выступила компания «Академия научной красоты», которая предоставила главный приз - стажировку в Тунисе.

 

 

 

Ярким событием мероприятия стал VI Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей. Призеры отборочного тура получили право на участие в XVIII чемпионате России, который состоится в рамках фестиваля «Мир Красоты-2012».

 

 

 

В третий раз в рамках выставки «Шарм-Profi» прошел открытый чемпионат Среднего Поволжья по СПА-массажу. Его участниками стали частнопрактикующие массажисты и косметологи, специалисты салонов красоты, оздоровительных и фитнес-центров.

 

 

 

Большой интерес среди профессионалов вызвал I Турнир по перманентному макияжу на кубок ОСЭД, в котором приняли участие сильнейшие в своей сфере деятельности. Участники этого красивого поединка получили дипломы и памятные призы.

 

 

Отметим, что выставка «Шарм-Profi» также стоит в календаре мероприятий, запланированных Минздравсоцразвития Самарской области. В рамках Дня дерматовенеролога и косметолога здесь прошла научно-практическая конференция «Угревая болезнь: алгоритм современных терапевтических подходов в практике врачей дерматовенерологов и косметологов». Организаторами мероприятия выступили СОКВД и кафедра кожных и венерических болезней СамГМУ.

 

Чтобы гости выставки сориентировались в широких возможностях существующих сегодня косметологических процедур, в рамках «Шарм-Profi» прошел обзорный тренинг для непрофессионалов «Поход в салон со знанием дела!» Обучающее мероприятие провела косметолог-эстетист Елена Мовчан. Тренинг смогли бесплатно посетить все желающие.

 

 

 

В этом году выставка «Шарм-Profi» познакомила с новинками косметологического оборудования специалистов отрасли. Они смогли увидеть аппаратуру в действии, воспользоваться профессиональной консультацией косметологов, испытавших ее на практике.

 

 

Много любопытного открыли для себя посетители выставки, которым экспоненты щедро дарили косметические подарки, давали возможность принять участие в розыгрышах многочисленных призов.

 

Каждый желающий смог протестировать и приобрести профессиональные косметологические средства по уходу за лицом, телом и волосами, сделать маникюр, воспользоваться услугами специалиста по боди-арту.

 

Большое внимание зрителей привлек стенд, на котором в непрерывном режиме проходили обучающие занятия по профессиональному массажу, при этом моделью мог стать любой из присутствующих.

 

 

 

Абз

 

На выставке было представлено парикмахерское направление. Посетители оказались не только зрителями на тренингах по стрижке и укладке волос, но даже моделями и покинули выставку в новых образах.

 

Одним словом, для каждого участника и гостя выставка стала не только полезным, но и чрезвычайно интересным мероприятием, подарившим ощущение праздника, здоровья и красоты!

 

 

 

Ирина Винокурова, управляющая сетью ООО «Созвездие красоты».

- В выставке мы участвуем уже в четвертый раз, и хочется с радостью отметить, что в этом году у нас великолепно шли продажи, легко проходило общение с клиентами. Мероприятие собрало много профессиональных посетителей и обычных потребителей, интересовавшихся качественной продукцией. Полагаю, что в этом большая заслуга отличной организации выставки и широкой рекламной кампании. Особым спросом, на наш взгляд, пользовались процедуры по уходу за лицом, причем, не только косметика, но и очень сложные приборы: ультразвук, аппарат Дарсонваль. Мы очень довольны результатами и, безусловно, примем приглашение на следующий год.

 

Наталья Лискина, компания «Сагитта-косметикс»:

- Молодцы организаторы! Мы давно уже ездим на эту выставку и рады видеть, что с каждым годом она становится все более оживленной. Отдельно хотелось бы похвалить за отличную идею по организации автобусного трансфера. Такое нововведение положительно сказалось на работе выставки, позволило специалистам из других городов решиться на посещение этого интересного мероприятия. Даже если они ничего не приобрели на этот раз, зато получили полезную информацию о нашем продукте, о том, как его заказать через интернет-магазин.

В этом году на выставку пришли все мастера, которые работают с нашим продуктом, и докупили его. Они же рассказывали посетителям о его преимуществах. Благодаря такому «сарафанному радио» к нашей продукции повышается доверие.

 

Наталья Полякова, компания «Карал Поволжье»:

- Хочу отметить, что организаторы выставки учли все наши прошлогодние пожелания. Это очень приятно! Хорошо был организован подъезд к разгрузке: оба входа открыты, достаточное количество тележек. Очень быстро решались все рабочие моменты.

Порадовала посещаемость выставки: на наш взгляд, людей стало даже больше, чем в прошлом году. Многие посетители приходили информированные, зная подробно всю деловую программу мероприятия. Думаю, это заслуга хорошей интернет-рассылки.

Мы уже думаем над тем, чтобы выставляться и весной, на выставке «Шарм».

 

Анастасия Шурыгина, посетитель:

- Потрясло количество и разнообразие продукции! На всех стендах консультанты отлично все рассказывают, объясняют! Я приобрела средство по уходу за волосами и получила небольшой презент в виде пробника маски для волос. Мне всё понравилось!

 

Елена Вихреева, посетитель:

- Я регулярно посещаю выставку, потому что занимаюсь наращиванием ногтей. Пополнила запасы продукции, приобрела все самое необходимое и качественное для работы в домашних условиях. Выставка отличная, как и в прошлом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫСТАВКА «ШАРМ-PROFI» ПОДАРИЛА ВСЕМ ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!

С 20 по 23 сентября 2012 г. в ВЦ «Экспо-Волга» прошла VIII специализированная межрегиональная вставка «Шарм-Profi», в которой приняли участие профессионалы индустрии красоты со всей России

Выставка традиционно представила мировые тренды эстетической медицины, профессиональной индустрии красоты, spa-технологии, а также новинки косметологического, парикмахерского и ногтевого направлений.

Все это продемонстрировали мастера, руководители и специалисты отрасли более чем 100 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Тольятти, Ставрополя, Тулы, Твери, Ростова-на-Дону, Казани.

335cfa876124.jpg

В этом году для удобства специалистов отрасли из городов Приволжского федерального округа - Тольятти, Ульяновска, Оренбурга, Бузулука, Саратова, Энгельса, Балаково - впервые был организован трансфер в Самару.

За четыре выставочных дня мероприятие посетили 5 700 человек. Деловая часть «Шарм-Profi» продемонстрировала насыщенную программу чемпионатов, тренингов и мастер-классов, большинство из которых все дни работы выставки проходили в режиме «non-stop».

 

 

 

Впервые в рамках выставки состоялся Открытый чемпионат Поволжья по косметологии и эстетике. Чемпионат прошел под эгидой российской секции CIDESCO. Официальным спонсором мероприятия выступила компания «Академия научной красоты», которая предоставила главный приз - стажировку в Тунисе.

 

bdc6cbc06d25.jpg

 

Ярким событием мероприятия стал VI Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей. Призеры отборочного тура получили право на участие в XVIII чемпионате России, который состоится в рамках фестиваля «Мир Красоты-2012».

 

6f3975d1d4c0.jpg

 

В третий раз в рамках выставки «Шарм-Profi» прошел открытый чемпионат Среднего Поволжья по СПА-массажу. Его участниками стали частнопрактикующие массажисты и косметологи, специалисты салонов красоты, оздоровительных и фитнес-центров.

 

214132946aa5.jpg

 

Большой интерес среди профессионалов вызвал I Турнир по перманентному макияжу на кубок ОСЭД, в котором приняли участие сильнейшие в своей сфере деятельности. Участники этого красивого поединка получили дипломы и памятные призы.

a2c3b77baafe.jpg

 

Отметим, что выставка «Шарм-Profi» также стоит в календаре мероприятий, запланированных Минздравсоцразвития Самарской области. В рамках Дня дерматовенеролога и косметолога здесь прошла научно-практическая конференция «Угревая болезнь: алгоритм современных терапевтических подходов в практике врачей дерматовенерологов и косметологов». Организаторами мероприятия выступили СОКВД и кафедра кожных и венерических болезней СамГМУ.

 

Чтобы гости выставки сориентировались в широких возможностях существующих сегодня косметологических процедур, в рамках «Шарм-Profi» прошел обзорный тренинг для непрофессионалов «Поход в салон со знанием дела!» Обучающее мероприятие провела косметолог-эстетист Елена Мовчан. Тренинг смогли бесплатно посетить все желающие.

 

 

 

В этом году выставка «Шарм-Profi» познакомила с новинками косметологического оборудования специалистов отрасли. Они смогли увидеть аппаратуру в действии, воспользоваться профессиональной консультацией косметологов, испытавших ее на практике.

 

 

Много любопытного открыли для себя посетители выставки, которым экспоненты щедро дарили косметические подарки, давали возможность принять участие в розыгрышах многочисленных призов.

 

Каждый желающий смог протестировать и приобрести профессиональные косметологические средства по уходу за лицом, телом и волосами, сделать маникюр, воспользоваться услугами специалиста по боди-арту.

 

Большое внимание зрителей привлек стенд, на котором в непрерывном режиме проходили обучающие занятия по профессиональному массажу, при этом моделью мог стать любой из присутствующих.

 

На выставке было представлено парикмахерское направление. Посетители оказались не только зрителями на тренингах по стрижке и укладке волос, но даже моделями и покинули выставку в новых образах.

cb4f4f9c6e03.jpg

 

Одним словом, для каждого участника и гостя выставка стала не только полезным, но и чрезвычайно интересным мероприятием, подарившим ощущение праздника, здоровья и красоты!

 

ОТЗЫВЫ

 

Ирина Винокурова, управляющая сетью ООО «Созвездие красоты».

- В выставке мы участвуем уже в четвертый раз, и хочется с радостью отметить, что в этом году у нас великолепно шли продажи, легко проходило общение с клиентами. Мероприятие собрало много профессиональных посетителей и обычных потребителей, интересовавшихся качественной продукцией. Полагаю, что в этом большая заслуга отличной организации выставки и широкой рекламной кампании. Особым спросом, на наш взгляд, пользовались процедуры по уходу за лицом, причем, не только косметика, но и очень сложные приборы: ультразвук, аппарат Дарсонваль. Мы очень довольны результатами и, безусловно, примем приглашение на следующий год.

 

Наталья Лискина, компания «Сагитта-косметикс»:

- Молодцы организаторы! Мы давно уже ездим на эту выставку и рады видеть, что с каждым годом она становится все более оживленной. Отдельно хотелось бы похвалить за отличную идею по организации автобусного трансфера. Такое нововведение положительно сказалось на работе выставки, позволило специалистам из других городов решиться на посещение этого интересного мероприятия. Даже если они ничего не приобрели на этот раз, зато получили полезную информацию о нашем продукте, о том, как его заказать через интернет-магазин.

В этом году на выставку пришли все мастера, которые работают с нашим продуктом, и докупили его. Они же рассказывали посетителям о его преимуществах. Благодаря такому «сарафанному радио» к нашей продукции повышается доверие.

 

Наталья Полякова, компания «Карал Поволжье»:

- Хочу отметить, что организаторы выставки учли все наши прошлогодние пожелания. Это очень приятно! Хорошо был организован подъезд к разгрузке: оба входа открыты, достаточное количество тележек. Очень быстро решались все рабочие моменты.

Порадовала посещаемость выставки: на наш взгляд, людей стало даже больше, чем в прошлом году. Многие посетители приходили информированные, зная подробно всю деловую программу мероприятия. Думаю, это заслуга хорошей интернет-рассылки.

Мы уже думаем над тем, чтобы выставляться и весной, на выставке «Шарм».

 

Анастасия Шурыгина, посетитель:

- Потрясло количество и разнообразие продукции! На всех стендах консультанты отлично все рассказывают, объясняют! Я приобрела средство по уходу за волосами и получила небольшой презент в виде пробника маски для волос. Мне всё понравилось!

 

Елена Вихреева, посетитель:

- Я регулярно посещаю выставку, потому что занимаюсь наращиванием ногтей. Пополнила запасы продукции, приобрела все самое необходимое и качественное для работы в домашних условиях. Выставка отличная, как и в прошлом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...