Перейти к содержанию
  • 0
Екатерина88

Что С Лицом

Вопрос

Здравствуйте ,я уже писала сюда. По поводу резких изменений кожи. Резко стала тоненькой, как тряпочка. Мешки под глазами, в общем, всё что можно. Мне посовтеовали здесь пройти обследование. Сдала все гормоны, Узи щитовидки, видимых и существенных изменений нет. Дак еще и гормоны все - идеальные почти значения, золотая серединка. Питаюсь правильно, консультировалась у диетолога. Генетиков у нас в городе нет, надеюсь приедет - схожу. Сейчас планирую мезотерапию.

Отсюда у меня два вопроса:

1. Каким лучше делать препаратом? коллост -мне сказали, колоть рано. 25 мне лет.

2. Появился пушок на лице((( Выглядит как у возрастных дам. Я в панике. Каждый день новые сюрпризы, чем больше стараюсь - вкладываю денег, обследуюсь, питаю и увалажняю, тем хуже и больше отчаяния. Значит, не нашла пока причину и метод. Скажите, пушок является признаком возрастных изменений? Я как правило вижу его именно на возрастной коже, кожа женщина к свету стоит боком, видно. И пудра его делает более заметным. Но у меня тестестерон и эстрадиол в норме. цикл тоже почти идеален.....Я так понимаю, мне теперь стоит ждать , когда черные усы вырастут. Я понимаю ,что процесс ествественый, но мне всего 25 лет(((((( Извините за лишние эмоции, просто не знаю, что уже делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
нет
Нажимая на любезно предоставленную Вами ссылку, вывалилось 338 изображений, обработанных в фотошопе, среди которых в том числе присутствуют фотографии каких-то мужиков с бородой.

Вы о таком пухе с нами пытаетесь побеседовать?

Это первое.

Второе.

Слово "коллост" Вам во сне приснилось? Вы вообще представляете, что "коллост" - это не просто слово, а очень серьезный препарат для решения очень серьезных проблем?

И почему Вы не написали, к примеру, что препарат Скульптра Вам пока не показан по возрасту или Аллоплант, к примеру?

В общем, резюмируя все Ваши вышеизложенные художества, четкое ощущение только одно: Вам не с кем побеседовать.

Форум этот - не психологический и уж тем более не психиатрический, поэтому, определитесь с проблемой, а потом уже ждите консультаций.

Иначе так ничего и не дождетесь, как и в прошлый раз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1. Я отправляла ссылку на конкретное фото ,видимо, зависит от браузера.

2. В каком сне? Я написала, что посвоетовал косметолог и вообще в другой теме. Как раз потому, что я представлю, что это серьезный препарат и изучила его показания, состав и прочее, потому и возникли сомнения. Вообще на основе чего высказаны упреки в невежестве, художествах и том, что я от скуки тут пишу? :) Мне советовали именнно коллост, поэтому я написала именно про коллост

3. Проблему я озвучила четче некуда и определилась четче некуда - дряблая кожа (мешки под глазами, несоответсвено возрасту, на мой взгляд), на коже пушок появился недавно.

Просто что я еще могу написать по проблеме ,Я не знаю? Делала массаж, LPG,elos. Почти полное обследование организма.

 

Пушок на лице - когда напудришь, как пыльный персик выглядит, косметологи работают именно с лицом в том числе ,могли бы сказать - бывает ли такое у молодых, либо это возрастное. Раньше пушка не было.

 

А в прошлый раз я, кстати, дождалась ответов, и последовала рекомендациям. Не в плане здоровья кожи, а здоровья вообще, кое-что удалось выяснить и улучшить . За это спасибо форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1. Я отправляла ссылку на конкретное фото ,видимо, зависит от браузера.

2. В каком сне? Я написала, что посвоетовал косметолог и вообще в другой теме. Как раз потому, что я представлю, что это серьезный препарат и изучила его показания, состав и прочее, потому и возникли сомнения. Вообще на основе чего высказаны упреки в невежестве, художествах и том, что я от скуки тут пишу? :) Мне советовали имено коллост, поэтому я написала имено про коллост

3. Проблему я озвучила четче некуда и определилась четче некуда - дряблая кожа (мешки под глазами, несоответсвено возрасту, на мой взгляд), на коже пушок появился недавно.

 

А в прошлый раз я, кстати, дождалась ответов, и последовала ее рекомендациям. Не в плане здоровья кожи, а здоровья вообще, кое-что удалось выяснить и улучшить :)

Еще не легче.

Вы пошли к одному косметологу, потом пошли его же перепроверять к другому, а после начали писать на форум проверяя их обоих.

Думаете Вам всегда будет так безоблачно везти на правильные интернет-советы? Что ж, пробуйте, никто не запрещает. Здоровье Ваше.

Что касается мешков под глазами, то они могут быть по разным причинам.

Если это следствие деформационно-гравитационного типа старения, то появляются не только мешки, а четко прослеживается тенденция к обвисанию всех тканей лица.

Также это могут быть начинающиеся грыжевые мешки, а может быть Вы склоны к отечности или может быть Ваше природное строение периорбитальной области таково, что нижнее веко выглядит припухшим.

Никто, понимаете, абсолютно никто из нас тут не понимает, что Вы увидели там у себя в зеркале.

Кстати, возможно и зеркало у Вас кривое или зрение у Вас плохое.

Поэтому, Ваша проблема "дряблая кожа, мешки под глазами" больше похоже на Ваше личное ощущение о себе и как симптом для доктора не катит.

Никто из нас не знает, с кем Вы себя сравнивали, с чей кожей, с чьими глазами и чьим оволосением.

В 25 лет резко дряблая кожа и резко появившиеся волосы говорят о том, что Вам не к косметологу, и я не думаю, что Вы за пару месяцев превратились из молодой 25-летней девы в старуху с бородой.

Скорее всего, Вы просто разгляделели в себе то, что не замечали ранее.

Возможно, сменили место работы, или переехали, в помещении зеркала теперь по другому расположены и Вы увидели себя в другом ракусе.

Вы вообще меня понимаете? Услышьте меня! Потому что абсолютно не понятно, что Вам советовать. Нет мезотерапий от мешков под глазами. От дряблости кожи - есть разные мезококтейли, от чистой ГК до коктейлей с витаминами и т.д., доктор Вам на осмотре определит, что именно, препаратов - сотни.

Пушок на лице появился?? ...... Что ж, брейтесь. :)

Как советовать, если ничего не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо :rolleyes: Понимаете, я не от праздности пишу, понимаю, что профессионалам кажется это ...детским садом.

 

"Вы пошли к одному косметологу, потом пошли его же перепроверять к другому, а после начали писать на форум проверяя их обоих"

 

- я не проверяю их, я им доверяю, просто надо найти своё. И всё индивидуально , множество мнений и подходов, в том числе и профессиональных,здесь я почитала - мне понравилось, как косметологи обосновывают то или иное явление ,метод. Вот я и написала, хочется собрать побольше мнений, когда итак уже много перепробовала, чтобы был больше шанс найти причину и решение.

Пошла к одному косметологу - с самого начала эпопеи, она мне сказала "как такое лицо можно целовать" - буквально так!, прошла у нее пиллинга два, и elos. толку ноль. Деньги большие. После пиллинга восстанваливалась долго. Пошла к другой , она говорит - просто тургор снижен, ничего такого, походила на массаж. И так далее....Да, внешность не главное, но да, для меня это ркайне драматично.

 

 

 

"Что касается мешков под глазами, то они могут быть по разным причинам.

Если это следствие деформационно-гравитационного типа старения, то появляются не только мешки, а четко прослеживается тенденция к обвисанию всех тканей лица" - вот я как раз думаю, у меня это.у меня обозначились носогубные. в 25 лет этот тип , как правило .уже земетен или это патология?

 

 

"Также это могут быть начинающиеся грыжевые мешки, а может быть Вы склоны к отечности или может быть Ваше природное строение периорбитальной области таково, что нижнее веко выглядит припухшим" - я думаю, и то, и то.

 

"Никто, понимаете, абсолютно никто из нас тут не понимает, что Вы увидели там у себя в зеркале"

 

ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ, НО! ведь форум создается для заочного общения, предполагается же что как-то могут быть высказаны предположения заочно. что я могу сделать. я бы не хотела именно в форум выставлять фото. вдруг знакомые

 

ДА, личное ощущение, но ГДЕ ТОГДА НАЙТИ,СОБСТВЕННО,ИСТИНУ?? Если я уже все зеркала дома завешала, кто что говорит, и депрессия не кончается .... и это вообще не кокетство ни капли и не скука. я бы рада, но нет...и во всех остальных сферах разлад

 

"В 25 лет резко дряблая кожа и резко появившиеся волосы говорят о том, что Вам не к косметологу, и я не думаю, что Вы за пару месяцев превратились из молодой 25-летней девы в старуху с бородой" - к эндокринологу , диетологу, онкологу? Ходила . Гормоны в норме. Выписала для кожи Джес - сказала, может, улучшить отечность снять, пока ничего. Щитовидная железа в норме, половые в норме,чуть пролактин повышен, остальные гормоны ближе к золотой серединке, цикл регулярный, чуток есть реактивный панкреатит - поддерживаю, мозговое кровообращение поддерживаю,витамины и прочее. Не старуха с косой, но и на 10 лет старше выглядеть не хочется.

 

 

"Скорее всего, Вы просто разгляделели в себе то, что не замечали ранее.

Возможно, сменили место работы, или переехали, в помещении зеркала теперь по другому расположены и Вы увидели себя в другом ракусе" - к сожалению нет, я спрашивала мнение окружающих, анонимно отправляла фото.

 

"Вы вообще меня понимаете? Услышьте меня! Потому что абсолютно не понятно, что Вам советовать. Нет мезотерапий от мешков под глазами. От дряблости кожи - есть разные мезококтейли, от чистой ГК до коктейлей с витаминами и т.д., доктор Вам на осмотре определит, что именно, препаратов - сотни.

Пушок на лице появился?? ...... Что ж, брейтесь. smile.gif

Как советовать, если ничего не видно?"

 

- я вас понимаю и спасибо Вам за то ,что написали и ответили, но как тогда, если кто что говорит?? куда мне стучаться? доктора всё определяют, я всё делаю, но эффекта ноль....каждый раз надежды и я никого не виню, не могут косметологи знать всех индивидуальных сообенностей организма. Мне хочется понять, что не так, что делать...что может быть.

 

Если я побреюсь, то придется создать новую тему - щетина на лице , помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Спасибо :rolleyes: Понимаете, я не от праздности пишу, понимаю, что профессионалам кажется это ...детским садом.

 

"Вы пошли к одному косметологу, потом пошли его же перепроверять к другому, а после начали писать на форум проверяя их обоих"

 

- я не проверяю их, я им доверяю, просто надо найти своё. И всё индивидуально , множество мнений и подходов, в том числе и профессиональных,здесь я почитала - мне понравилось, как косметологи обосновывают то или иное явление ,метод. Вот я и написала, хочется собрать побольше мнений, когда итак уже много перепробовала, чтобы был больше шанс найти причину и решение.

Пошла к одному косметологу - с самого начала эпопеи, она мне сказала "как такое лицо можно целовать" - буквально так!, прошла у нее пиллинга два, и elos. толку ноль. Деньги большие. После пиллинга восстанваливалась долго. Пошла к другой , она говорит - просто тургор снижен, ничего такого, походила на массаж. И так далее....Да, внешность не главное, но да, для меня это ркайне драматично.

 

 

 

"Что касается мешков под глазами, то они могут быть по разным причинам.

Если это следствие деформационно-гравитационного типа старения, то появляются не только мешки, а четко прослеживается тенденция к обвисанию всех тканей лица" - вот я как раз думаю, у меня это.у меня обозначились носогубные. в 25 лет этот тип , как правило .уже земетен или это патология?

 

 

"Также это могут быть начинающиеся грыжевые мешки, а может быть Вы склоны к отечности или может быть Ваше природное строение периорбитальной области таково, что нижнее веко выглядит припухшим" - я думаю, и то, и то.

 

"Никто, понимаете, абсолютно никто из нас тут не понимает, что Вы увидели там у себя в зеркале"

 

ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ, НО! ведь форум создается для заочного общения, предполагается же что как-то могут быть высказаны предположения заочно. что я могу сделать. я бы не хотела именно в форум выставлять фото. вдруг знакомые

 

ДА, личное ощущение, но ГДЕ ТОГДА НАЙТИ,СОБСТВЕННО,ИСТИНУ?? Если я уже все зеркала дома завешала, кто что говорит, и депрессия не кончается .... и это вообще не кокетство ни капли и не скука. я бы рада, но нет...и во всех остальных сферах разлад

 

"В 25 лет резко дряблая кожа и резко появившиеся волосы говорят о том, что Вам не к косметологу, и я не думаю, что Вы за пару месяцев превратились из молодой 25-летней девы в старуху с бородой" - к эндокринологу , диетологу, онкологу? Ходила . Гормоны в норме. Выписала для кожи Джес - сказала, может, улучшить отечность снять, пока ничего. Щитовидная железа в норме, половые в норме,чуть пролактин повышен, остальные гормоны ближе к золотой серединке, цикл регулярный, чуток есть реактивный панкреатит - поддерживаю, мозговое кровообращение поддерживаю,витамины и прочее. Не старуха с косой, но и на 10 лет старше выглядеть не хочется.

 

 

"Скорее всего, Вы просто разгляделели в себе то, что не замечали ранее.

Возможно, сменили место работы, или переехали, в помещении зеркала теперь по другому расположены и Вы увидели себя в другом ракусе" - к сожалению нет, я спрашивала мнение окружающих, анонимно отправляла фото.

 

"Вы вообще меня понимаете? Услышьте меня! Потому что абсолютно не понятно, что Вам советовать. Нет мезотерапий от мешков под глазами. От дряблости кожи - есть разные мезококтейли, от чистой ГК до коктейлей с витаминами и т.д., доктор Вам на осмотре определит, что именно, препаратов - сотни.

Пушок на лице появился?? ...... Что ж, брейтесь. smile.gif

Как советовать, если ничего не видно?"

 

- я вас понимаю и спасибо Вам за то ,что написали и ответили, но как тогда, если кто что говорит?? куда мне стучаться? доктора всё определяют, я всё делаю, но эффекта ноль....каждый раз надежды и я никого не виню, не могут косметологи знать всех индивидуальных сообенностей организма. Мне хочется понять, что не так, что делать...что может быть.

 

Если я побреюсь, то придется создать новую тему - щетина на лице , помогите

Есть такая поговорка: делаешь, не бойся, боишься - не делай... Это о сборе мнений. Не ходите в сомнительные места, если боитесь, не делайте на дому, если боитесь, и приготовьтесь платить. А свое можно найти только методом тыка.

Бывает, что в 25 лет могут быть показания как для возрастных коррекций в 40, но как правило это от природного строения, при котором основные акценты, отвечающие за моложавость лица, за нее перестают отвечать.

Должен быть доктор, который определит именно Ваши акценты молодости и сделает их правильную коррекцию.

Таких докторов - единицы.

Но здесь на форуме Вы их не найдете, но не потому что их тут нет, а потому, что никто Вас не видел не понимает что советовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а я могу как-то выслать фото , чтобы видели только Вы?

 

у меня такое строение лица, что носогубные выражены, форма щек такая, + уголки губ вниз, если абсолютно расслаблены. в принципе так было всегда, такое распределени подкожного жира ...но сейчас-то кожа истончилась и щеки ушли совсем

 

Вы гооврите вещи про строение лица и проч. мне кажется, что дело в этом, в принципе никто из косметологов очно так не вникал, но как я могу ,приехать только в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Екатерина, а какой вам пилинг делали?

есть некоторые ,типа роз де мера ,что провоцируют рост пушковых волос,

особенно если часто делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

роз де мер, Ана, ТСА.

после роз де мер отходила долго, но пушок появился через полгода после пиллинга.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
роз де мер, Ана, ТСА.

после роз де мер отходила долго, но пушок появился через полгода после пиллинга.

спасибо!

в принципе нормальный интервал времени

звучит логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...