Перейти к содержанию
LNC

Что привлекает косметологов и клиентов Европы и Америки в косметике REVIVRE?

Рекомендуемые сообщения

Что привлекает косметологов и клиентов Европы и Америки в косметике REVIVRE? Прежде всего это возможность применения персонального ухода для каждого клиента в зависимости от потребностей его кожи для достижения максимального косметического либо лечебного эффекта.

В переводе с французского REVIVRE – «возрождение» или «рождение заново». Сами же итальянцы предпочитают использовать перевод «обнуляться». После непростого рабочего дня и ежеминутного стресса, уже ставшими, к сожалению, привычными, женщине необходимо восстановить энергию. Вместе с REVIVRE она возрождается, или «обнуляется», становится наполненной, и жизнь вновь происходит «здесь и сейчас» и легка и радостна! Более 40 лет Институт кожи REVIVRE берет вдохновение на разработку уникальных рецептур для косметических продуктов у природы. REVIVRE – это трансформация природы в средства красоты и здоровья. REVIVREобъединила ароматерапию и талассотерапию, и, появившись на российском рынке, сразу завоевала сердца наших косметологов и клиентов.

REVIVRE объединяет легенды, традиции и самые актуальные тренды. Институт кожи REVIVRE очень ярко воплощает этот синтез. В косметическом бренде соединены натуральность растительных ингредиентов, основой которых являются эфирные масла, а также технологичные разработки и повышенное внимание к потребностям самого клиента. За 40 лет существования компания доказала респектабельность и востребованность своей продукции.

Бренд REVIVRE заработал себе достойную репутацию на создании уникальных высокоэффективных формул, запатентованных под оригинальными названиями. Ухаживающую за кожей лица и тела косметическую продукцию марки REVIVRE оценили в 40 странах мира. Текстура и формула каждого средства уникальны, обеспечивают комфорт и удовлетворяют потребности клиента, доставляя удовольствие и повышая уровень жизни каждой женщины, которая прикасается к комфорту и доверяет высокому качеству средств косметической марки REVIVRE.

3nafwtruR34.thumb.jpg.0868814359ecdf00f8874acf098c24c5.jpg

📌ПРИОБРЕСТИ КОСМЕЦЕВТИКУ REVIVRE ВЫ МОЖЕТЕ НА САЙТЕ

💻ln-c.ru

📲Москва: +7(495)995-32-20

📲Бесплатный звонок по России: 8-800-700-99-59

📅Время работы: будние дни с 10:00 до 18:00 по московскому времени.

📧info@ln-c.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...