Перейти к содержанию
Alex cosmetic Russia

ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ПРИМЕНЯЕМ ТРАВЯНОЙ ПИЛИНГ? ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ!👉 ОТВЕЧАЕТ ВИОЛЕТТА ГРОМОВА:

Рекомендуемые сообщения

ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ПРИМЕНЯЕМ ТРАВЯНОЙ ПИЛИНГ?
ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ!👉 ОТВЕЧАЕТ ВИОЛЕТТА ГРОМОВА:
🌿Органический пилинг от Alex Сosmetic состоит из 14 трав. Два компонента (морская губка и спирулина) обладают Противовоспалительным действием. 
__________________________________________________________________________
Если посмотреть под микроскопом, то морская губка представляет собой гарпун, который внедряется в эпидермис, как бы заякориваясь в нем, образует своеобразные «входные ворота» для активных компонентов пилинга. 
__________________________________________________________________________
Остальные 12 трав обладают ранозаживляющим, противовоспалительным, сосудопротективным эффектом. 

➖ нельзя забывать, что при применении поверхностного органического пилинга в протоколе процедуры используются и другие профессиональные средства (сыворотки, маски и т.д.), которые подбираются индивидуально в зависимости от беспокоящей пациента проблемы.
➖Если мы говорим о поверхностно-срединном варианте пилинга, то протокол применения подразумевает использование лосьона, который дополнительно разрыхляет эпидермис и позволяет морской губке и спирулине «провалиться» до зернистого слоя ЭПИДЕРМИСА — по крайней мере так заявляет производитель. Оказавшись на этом уровне, морская губка разрушает церамиды, которые подобно раствору, скрепляющему кирпичи в стене, скрепляет между собой клетки эпидермиса. В клетках, потерявших связь друг с другом, запускается процесс апоптоза. Это стимулирует базальную мембрану для регенерации нового пула клеток.
Безусловно, это очень примитивное объяснение сложнейших биохимических процессов, происходящих в коже. 

➕Но если кратко, то примерно такие процессы происходят в коже в ответ на действие 100% натурального органического пилинга от немецкого бренда с более, чем полувековой историей Alex Cosmetic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберем состав травяного пилинга АЛЕКС косметик: 
 
пилинг состоит из 14 трав, 2 из которых являются агрессивными (хвощ полевой и пудра натуральной губки), а остальные 12 трав (шалфей, горец птичий, гамамелис, подорожник, спирулина, женшень, фенугрек, медуница, мелисса, календула, ромашка, алоэ) обладают ранозаживляющим, противовоспалительным, осветляющим, сосудопротективным, регенерирующим действием.
 
----------------------------
- Таким образом, при проведении процедуры кожа одновременно получает как раздражитель, который стимулирует защитные механизмы кожи: в ответ на микротравму запускаются процессы регенерации, так и необходимый «строительный материал», из которого, как из «кирпичей» кожа строит новые клетки взамен старых. 
-Испытанное временем немецкое качество, 100% органический состав, отсутствие консервантов и красителей, более 60-ти лет оттачиваемый и тщательно подобранный как сам состав трав, так и процентное соотношение трав друг к другу, обеспечивают безопасность проводимой процедуры, ее гипоаллергенность и высокую эффективность в решение несовершенств кожного покрова на всем теле.
 

S0ISCfXqd_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...