Перейти к содержанию
farmalain

Цикатрикс - отзывы косметологов

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

887263952_2019-12-0917-57-01.png.7741baf7df6f37e6547b396d864e9889.png

Цикатрикс - Восстанавливающий крем, активирующий процессы регенерации всех типов кожи:

  • после операций
  • ожогов
  • свежих и застарелых рубцов
  • келоидов

В составе комбинация натуральных компонентов, эффективность которых усилена в ходе молекулярной активации.

Состав (INC):

Aqua, Methylpolysiloxane, Ceramide 3-Ceramide 6ll-Ceramide 1- Phytosphingosine-Cholesterol-Sodium Lauroyl Lactylate-Xanthan Gum, Cetearyl Alcohol, Glycerin, PPG-11 Stearyl Ether, Steareth-2, Centella Asiatica, Stearic Acid, Phenoxyethanol-Ethylhexylglycerin, Paraffin, Steareth-20, Pinus Sylvestris, Sodium Hydroxide, Sodium Hyaluronate, Carbomer, Parfum.

О ЦИКАТРИКС АННОТАЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Секрет эффективности Цикатрикс заключается в уникальном составе и технологии производства. В состав входят 2 натуральных компонента - экстракты Центеллы азиатской (Centella asiatica) и сосны (Pinus sylvestrius), эффективность которых усилена в ходе молекулярной активации.

Цикатрикс способствует:

  • Уменьшению в размерах и разглаживанию шрама
  • Нормализации цвета кожи в месте шрама, рубца
  • Повышению эластичности ткани рубца
  • Интенсивному увлажнению и избавлению от чувства дискомфорта в области шрама (избавление от стянутости, сухости и зуда)
  • Правильному заживлению повреждённой кожи без избыточного образования рубцовой ткани

Уникальная технология - Молекулярная активация:

Технология усиливающая биологическую активность природных веществ, при этом не оказывающая влияния на их состав или первоначальную химическую формулу. Разработчик и единственный обладатель данной инновационной технологии - компания производитель Catalysis S.L. (Испания).

Заметный результат уже через 3 недели

Комбинированное действие Centella asiatica и Pinus sylvestrius, двух натуральных составляющих, которые, кроме того, усилены методом молекулярной активации, делает ЦИКАТРИКС таким эффективным и дает возможность увидеть результаты всего лишь через 3 недели применения.

Безопасность:

Крем Цикатрикс протестирован в ходе международных клинических исследований, в том числе в исследованиях изучающих эффективность и безопасность в педиатрической практике. В ходе исследований не выявлено побочных явлений, как результат, крем Цикатрикс рекомендован как эффективное и безопасное средство для лечения шрамов и рубцов, в том числе у детей раннего возраста.

1973943466_2019-12-0917-58-41.png.e03075e03d43537495f9ec3b7b4f7289.png

В этой теме будем ждать отзывы косметологов о применении крема ЦИКАТРИКС в своей практике!

instruk_Cicatrix Crema 15-30-50 ml_RUSIA.pdf

Изменено пользователем farmalain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не косметолог и у меня проблемная кожа, после акне остались мелкие ямочки и пятна на лице. Шрамы уже не свежие – 2 года, но почитав отзывы в интернете я решила попробовать Цикатрикс. Жаль конечно что у нас в стране раньше не было этого препарата. Использовала месяц, кожа разгладилась, пятна практически сровнялись в цвете с нормальной кожей.

Планирую продолжить. Флакон большой – 30 мл, использовала месяц и вроде во флаконе еще есть, жаль что он не прозрачный и не видно сколько. Но в любом случае препарат своих денег точно стоит. Что думают врачи об этом? Может есть аналоги какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цикатрикс относительно недавно появился на открытом российском рынке в продаже. Заявил себя хорошо. Все клинические нормы прошел. От себя добавлю, что он гораздо эффективнее аналогов типа Контратубекса и т.д. 
Мои знакомые пользовались Цикатриксом, убрать свежий шрам он точно сможет. Также хороший эффект при борьбе со шрамами от акне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендацию, уже больше месяца использую, полет нормальный, сложно было только достать этот крем в нашем городе. В остальном все понравилось, цена соответствует качеству, надеюсь одного тюбика хватит на мой шрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...