Перейти к содержанию
ksuxa

Фитиновый пилинг

Рекомендуемые сообщения

Может быть всё что угодно после любого пилинга: мог быть контакт регулярный с щетиной на лице любимого мужчины, клиентка могла срывать,сковыривать корочки (экспориации), давить чего-то там на коже лица,что ей не нравилось, могла пользоваться скрабом для лица, сходить на чистку к другому косметологу и вообще клиентка всё что угодно могла делать. И хорошо бы выяснить что из этого у неё было,если вы,конечно,её сможете "расколоть".

 

Ей бы хорошо дать в дом.уход из Renew очищение - деликатный клинсер гель Golden Age для нормальной и сухой кожи, вечером после очищения - гель алоэвенд (регенерирующее, успокаивающее, противовоспалительное,антисептическое действие) на разлив из 250 мл или в объёме 100 мл, дневной уход утром после очищения - Sunscreen cream SPF 30 (профилактика посттравматической гиперпигментации на месте корочек).

 

Уважаемые коллеги! интересует ваше мнение, может ли быть такая кожа через 2 недели после фитинового пилинга Ренью (шаг1)? Аж через 2 недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые коллеги. У меня вопрос по фитиновым пилингам Ренью. На семинаре их позиционировали как всесезонные. Это действительно так? Их можно применять в летний период при условии спф-30 у клиента? И за какое время до отпуска на море нужно сделать последнюю процедуру?

И еще - фитиново-винный можно сделать во второй процедуре? Не в 4-ой или 5-ой как в протоколах Ренью, а во 2-й. При условии, что сейчас конец мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стали использовать фитиновый пилинг Pleyana в нашем салоне.  Назвали процедуру Голливудский пилинг. Очень популярен в этом сезоне, к тому же имеет мало противопоказаний и действует очень мягко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...