Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nata164

Фдт аппаратом Гармония

Рекомендуемые сообщения

Гармония красоты "- это аппаратная процедура, которая широко применяется в косметологии. 
   Аппарат" АФС ГАРМОНИЯ" - Для проведения фотодинамической терапии! Отличный эффект омоложения. Предлагаем для косметологических клиник, и косметологов. 
 Аппарат фототерапевтический светодиодный АФС «Гармония» предназначен для проведения сеансов фотодинамической терапии (далее ФДТ) при совместном использовании с фотосенсибилизаторами на основе хлоринов
 (излучатель 400 нм), а также (излучатель 660 нм) или (излучатель 630 нм) в стационарных и в амбулаторных медицинских учреждениях, а так же в косметологических клиниках и кабинетов. 
 Принцип действия аппарата основан на взаимодействии оптического излучения видимой части спектра с биотканью.
Аппарат может использоваться в таких областях как:
 Дерматология (псориаз, хронические дерматозы кожи, вульгарные угри, кератозы, гипертрофические рубцы, структурные изменения эпидермиса и дермы, эластоз, ритиды);
 Косметология ( фолликулиты, акне и др.удаление нежелательной пигментации. Омоложение и лифтинг кожи, стимуляция выработки коллагена. Признаки фотостарения. Восстановление после лазерных и фото процедур. Выравнивание текстуры и тона кожи, сужение пор. Реабилитация после пластических операции и ожогов различного происхождения;
 Конструктивная особенность аппарата "АФС Гармония "
 Аппарат Гармония АФС Маска, представляет собой единый блок управления-станина на 4 х колесах опорах с рычагом для регулирования положения маски с излучателями!
Производство Компания ООО "Лазер Медценр" 

В аппарате АФС Гармония тщательно выверенные длины волн полезных спектров света стимулируют фотохимические реакции в клетках кожи, обусловленные действием активных гелей. 

- Компания Лазер-медцентр Производитель Медицинской техники, массажного оборудования. 

Процедура фотодинамической терапии  проводится на аппарате "АФС Гармония" в направлении косметологии и применима для любых зон тела без ограничения.

Ее модификация позволяет работать с различными запросами, в том числе применять в качестве реабилитации после пластической операции.

Как проводится процедура?
1 Очистка кожи. 
2 В зависимости от проблем с кожей, врач выбирает фотосенсибилизатор с необходимым набором компонентов лечебного характера и наносит на кожу пациента, Время экспозиции на коже (действие фотосенсибилизатора) 20-40 минут. При проведении фотодинамической терапии кожи лица или тела врач надевает на пациента очки, включает аппарат со стандартной программой или индивидуальными установками, пациент лежит под аппаратом около 40 минут . Процедура крайнеприятная и не приносит каких-либо неприятных ощущений. Необходимое количество проведения сеансов определяется индивидуально для каждого клиента в зависимости от исходного состояния кожи. Классический вариант представляет собой из 2 - 6 процедур в течение пары месяцев. Во многих случаях бывает достаточно даже 1 сеанса.  Желаемый эффект можно увидеть спустя 3-4дня после проведения даже первой процедуры. 

Показания к проведению фотодинамической терапии:

1 предотвращения процессов старения, появление дряблости кожи, 

2 общее улучшение состояния и цвета кожи " разгладивания" мелких морщин, рубцов и шрамов. 

3 восстановление контура лица, коррекция его овала, уменьшение второго подбородка,  повышение тонуса мышц при комплексом исследовании с космитическими средствами. Проведении лифтинга, отбеливания кожи. 

4 Розацеа, акне, постакне, папилломы, купероз, бородавки, актинический кератоз, гиперпигментация, веснушки. 

5 Себорейный дерматит, псориаз, витилиго, атопический дерматит и т.д.;

6 стимулирование образования капиляров за счёт улучшения питания кожи ( увлажнение, быстрое восстановление, повышение её сопративляемости отрицательным фактором) 
7 Длительно незаживающие раны;
 Фотоповреждения, актинический кератоз;
8 Дерматозы.
 
Как можно увидеть, фотодинамическая терапия активно применяется в дерматологии, что позволяет врачу работать с широким спектром запросов пациента и вместе с ним достигать желаемые результаты. В косметологии фотодинамическая терапия при помощи аппарата  АФС Гармония занимает достойное место в косметологии.

IMG_20210304_103541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...