Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://books.allmedia.ru/showTov.asp?FND=&Cat_id=591181

По этой ссылке можно заказать книгу "Пиллинг.Ключ к пониманию" и цена по-моему смешная, а вот у нас в Украине она стоит в 4 раза дороже :angry:

Спасибо, только не у всех есть возможность купить, кто живет зарубежом.

fillen начала выкладывать книгу Натальи Полонской: "Пилинг. Ключ к пониманию", но куда то пропала.

Может кто то продолжит сей благородный труд?

 

Вот что выложила fillen:

http://files.mail.ru/AWER6R

дальше ( с 23 по 44 стр)

http://files.mail.ru/GN14ME

28-29 стр

http://files.mail.ru/5NC9JE

стр 45-75 (до конца раздела 2)

http://files.mail.ru/LFT7DU

3 раздел

http://files.mail.ru/02CWXY

4 раздел

http://files.mail.ru/69GEQE

5 раздел

http://files.mail.ru/CYC1ZS

 

ОТСУТСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ:

Моделирование эффекта пилинга.

Осложнения после отшелушивающих процедур. Принципы профилактики.

Восстановление кожи после процедур, сопровождающихся глубоким отшелушиванием.

Особенности проведения пилингов летом.

Применение пилингов при акне.

Пилинг и гиперпигментация.

Пилинг у детей и подростков.

Пилинг - это стресс, как его контролировать.

Пилинг в вопросах и ответах.

Заключение.

Приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,пожалуйста,если у кого-то есть литература по микротокам,буду ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ признательна.У меня аппарат(китайский),все рекомендации ,соответственно, тоже на китайском.А то,что показали на презентации при покупке аппарата-слишком поверхностно,для работы этого мало.

посмотрите здесь

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1887025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, стырила у мужа ссылку на литературу по физиотерапии. Там и медицинской литературы много.

http://www.bestmedbook.com/fizter.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чистки нужны:)

нет возможности отсканировать-поэтому вручную: Глубокая атравматичная жирной кожи 1. A-nox Sugar Soap-при поверхностных пустулах Doubl Action Soap-при глубоких болезненных инфильтратах.2. Alpha Complex Rapid Exfoliator 10 мин,3.A-nox Face Lotion gk.c A-nox Solution массировать нескольео минут сверху можно алое гель и все накрыть пленкой на 10-15 минут4. Чистка(открывая пленку локально)5. lactolan Peeling Cream на все лицо под влажную теплую салфетку 10 минут, смыть или дав подсохнуть скатать влажными пальцами 6. Маска по типу кожи-A-nox при множественных высыпаниях,Doubl action при небольших высыпаниях, Special mask при чувствительной коже.7.нанесение последовательно: при жирной коже-A-nox Hydratant Crem и Doubl Action powder. при нормальной и комбинированной коже Aloe gel плюс A-nox Hydratant Crem . Рада была помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас могут быть проблемы при попытке скачивания с торрента.

Вот заявление администрации torrents.ru:

Цитата:Сообщение от администрации torrents.ru

 

Уважаемые пользователи!

 

Сегодня (18 февраля 2010 года) компанией "Ру-Центр" (Москва, Ленинградский проспект, д.74, корп.4, тел +7 (495) 994-46-01 +7 (495) 737-06-01, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регистрируйся тут...] ) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г"

 

В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.

 

В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.

 

Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново ( в них уже будет новый адрес трекера).

 

Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заново ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы броузер запомнил новый адрес.

 

Работоспособность форума будет восстановлена в течении часа пока мы произведем необходимые изменения.

 

18 февраля 2010 года, 15:20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я тут искала книгу Озерской и нашла такой сайт с мед. литературой( в том числе и дерматологии), там много всего, может быть кому-нибудь это будет интресным http://www.booksmed.com/dermatovenerologiy...smetologii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу разобраться с пластикой теосияль,почему не загружается,может кто то уже смог загрузить?Если нужны книги Эрнандес,они здесь http://files.mail.ru/G7HZRU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому нибудь будет полезна ФИЗИОТЕРАПИЯ В КОСМЕТОЛОГИИ.только не очень качество(фотографировала у преподавателя давно).но когда учишься все сгодится.

http://files.mail.ru/I1E9HL

http://files.mail.ru/4KWIIF

http://files.mail.ru/5BWVV7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Девочки, подскажите, как подписаться на Les Nouvelles Esthetiques в Украине? И правда ли, что он на украинском языке? Можно ли выписывать русский вариант?<br />Я живу в Одессе, у нас в мае выставка будет, может там можно подписаться....Подскажите, кто в курсе

Элементарно. Во-первых Укрпочту никто не отменял, там можно подписаться на любое существующее в Украине издание (на Российские тоже). Журнал действительно на украинском языке. Из русскоязычных журналов в Украине - Косметолог, Косметик Интернешнл, но и там периодически встречаются статьи на украинском. Придя на почту возьмете в руки толстенькую книжечку "Список всех изданий", найдете подписной индекс, дальше вам все расскажут.

Во-вторых, можно оформить подписку непосредственно через отдел распространения издательства. В каждом номере они печатаю Купон на подписку: заполняете, вырезаете, оплачиваете в банке, отсылаете им ксерокопию квитанции об оплате. Лично мне так удобней делать - банк в больнице, письмо отправляю по е-мейлу - быстро и надежно, оформляю сразу на год.

В- третьих, обычно в крупных городах есть представители компании - можно съездить к ним и оформить подписку сразу у них. Перечень их кажется был на сайте ЭстетКлуба+публикуется в журнале.

В-четвертых, можно дождаться выставки.

Вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...