Перейти к содержанию
irish_ka

Уход С Глюконолактоном

Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать пилинги и уход от Neostrata. Что скажете?Нравятся ли вам продукты с глюконолактоном и лактобионовой кислотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина. Это ,действительно, очень интересная косметическая марка для работы как в эстетическом. так и в дерматологическом направлении. Гликолевые пилинги, представленные в данной линейке продукта, имеют различную концентрацию. Концентрацию пилинга, необходимую для Вас, подберёт косметолог, врач-дерматокосметолог, прошедшие курс-обучение по практическому применению данной продукции. Что касается продуктов для использования в домашних условиях, так это безпроиграшный вариант. так как нет дематологической и косметологической проблемы, где бы применение глюконолактона и лактобионновой кислоты было ограничено или запрещено. ПОК (полиоксикислоты, каковыми и являются глюконолактон и лактобионовая кислота) обладают многими положительныи свойствами. Вот некоторые из них: антиоксидантное, глубокое увлажнение, восстановление эпидермального барьера, лечение угревой кожи, лечение кожи с такими дерматологическими проявлениями как : ихтиоз, ксероз, дерматиты, повышенная чувствительность кожи, псориаз... А для людей, не имеющих никаких притензий к состоянию своей кожи, косметика Neostrata просто комфортна в применении дома. Благодарю за вопрос. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю, в чем тут дело, то ли в удачном бренде, то ли в качестве, но у нас девченки-косметологи прямо влюбились в эту марку. Или просто уже Кристина поднадоела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...