Перейти к содержанию
liolia78

Уход после мезотерапии

Рекомендуемые сообщения

Зависит от того,какими препаратами делалось и временной промежуток после процедуры

а скажите что говорить клиенткам после процедуры по-телу(например лечение целлюлита),что нужно им делать,могут ли быть синяки,болевые ощущения и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А массаж и пилинги можно???

Я считаю, что пилинги можно ( кожа напитана активными веществами и пилинги не так будут агрессивны). А вот массаж лучше до курса мезо или через месяц после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю,в бане кожу не парить за пару дней до мезо и пару после.Дня два стараться не пользоваться кремами и активными втирками в кожу,лучше отварами трав успокоительных пользоваться.После процедур на лицо,стараться сильно его не морозить в течении нескольких часов.Если триак был в работе,то 24 часа не попадать под активное солнце,ну и солярий в том числе.Солярий и солнце лучше в целом ограничить на период восстановления,то есть дать возможность заработать препаратам в полную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А массаж и пилинги можно???

Если избавляемся от жировых отложений и целлюлита, то массаж очень даже желателен, но не ранее чем через 3-4- дня после мезотерапии. Кстати хорошо работают липолитики после сеанса миостимуляции.

А если нужно подтянуть кожу, то пилинги не помешают. Либо делаем пилинг и сразу же сеанс мезотерапии, либо чередуем: пилинг - мезо - пилинг и.т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...