Перейти к содержанию
LNC

Успешное участие LNC в VII Национальном конгрессе «Пластическая хирургия»

Рекомендуемые сообщения

1463974580_.thumb.png.165abfec27d98c6bda09d9c2c8982276.png

6 – 8 декабря 2018 года в Москве в «Radisson Royal Hotel» состоялся ежегодный Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология». Бронзовым спонсором этого значимого для эстетической медицины мероприятия выступила компания LNC (Leading Novator in Cosmetology), эксклюзивный поставщик высокотехнологичного инновационного косметологического оборудования и профессиональной косметики в зоне Таможенного союза. 

Конгресс, традиционно проходивший при поддержке Минздрава РФ и лично под руководством д.м.н. Н.Е. Мантуровой, Главного внештатного специалиста - пластического хирурга Минздрава РФ, привлекает огромное количество российских и зарубежных профессионалов в области косметологии и пластической хирургии. 

В рамках Конгресса в помещении Конгресс-парка прошла выставка, на которой LNC представила безопасные, подтвержденные клиническими исследованиями, эффективные и с минимальной реабилитацией аппаратные методики омоложения кожи. Среди них – аппараты для эстетической медицины из Южной Кореи, Испании, Франции и Италии: фракционный микроигольчатый радиочастотный аппарат Scarlet RF; инновационный аппарат CooLifting для неинвазивного омоложения (совмещает 4 фактора воздействия); фракционную профессиональную лазерную систему Mixel (CO2-лазер); лазерный аппарат для коррекции сосудистых патологий лица и тела с визуализацией процедуры Exotherme C4+; холодный инфракрасный RF лифтинг и другие. Огромный интерес у врачей разных специальностей вызвал новый бренд в портфеле компании LipoContrast ― аппарат для криолиполиза (неинвазивного устранения локальных жировых отложений).

Традиционно самое большое количество вопросов и внимания заслужил флагман портфеля LNC – аппарат Scarlet RF. Особенно активно методикой интересовались врачи, посетившие в рамках секции «Современные технологии, направленные на улучшение качества кожи» доклад ведущего тренера компании Бурмистрова К. А. «Необходимость фракционных методов воздействия в комплексном омоложении лица. Сравнение существующих технологий». Доклад прошел настолько успешно, что выступление докладчика фотографировали на айфоны и смартфоны, записывали на видео целые куски презентации, а вопросы задавали даже члены президиума. После доклада один аппарат был куплен прямо на стенде, а менеджеры LNC едва успевали принимать на него заявки от всех желающих. Scarlet RF имел такой успех, что им интересовались даже представители конкурентов. 

В заключительный день Конгресса в секции «Hi -Tech в аппаратной косметологии» Кирилл Бурмистров представил доклад «Один шаг к идеальной фигуре. Новая ступень в развитии криолиполиза». Доклад был посвящен уникальной новинке компании LNC – аппарату LipoContrast, и просто вызвал фурор: после него на стенд «хлынул» поток посетителей! 

Во время Конгресса у руководства компании LNC (Leading Novator in Cosmetology), генерального директора и собственника Лары Сфорце (Lara Sforze), состоялось много важных и интересных встреч с партнерами. 

Успешное участие LNC в VII Национальном конгрессе «Пластическая хирургия» в очередной раз подтвердило, что за 9 лет работы на рынке beauty-индустрии компания, недавно осуществившая ребрендинг, зарекомендовала себя как надежный, проверенный временем, открытый к инновациям и заботливый партнер, который предоставляет клиентам качественные услуги и всестороннюю поддержку, помогая им раскрывать собственный потенциал.

Подробная информация: www.ln-c.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...