Перейти к содержанию
Я косметолог

Удаление кератомы радиоволновым методом при помощи аппарата Dr.Oppel

Рекомендуемые сообщения

Удаление кератомы радиоволновым методом при помощи аппарата Dr.Oppel
Демонстрация процедуры удаления кератомы радиоволновым электрохирургическим аппаратом Dr.Oppel южнокорейской компании Sometech. О первенстве радиоволновой хирургии перед лазерным методом и электрокоагуляцией рассказала врач-дерматолог, трихолог, косметолог Дронкина Наталья Леонидовна. 

Dr.Oppel осуществляет точный разрез и мягкую коагуляцию. Незаменим в дерматологии и косметологии, пластике, гинекологии и других областях медицины. 
Его эффективность доказана в косметологической практике при удалении доброкачественных невусов (родинок) и папиллом, кондилом и бородавок, гранулем и дермафибром, старческих и себорейных кератозов и контагиозного моллюска. А также в борьбе с жировой гиперплазией, телеангиэктазией (сосудистыми звездочками).
Заслуженное признание получила технология радиоволнового термолифтинга, принцип действия которой заключается в нагревании дермы до температуры 40-42°С. В результате стимулируется ряд восстановительных процессов, происходит сжимание волокон коллагена и его последующее обновление, приводящее к омоложению кожи. Данная методика используется для устранения темных кругов, мешков под глазами, «гусиных лапок», при борьбе с морщинами вокруг рта и в области носогубных складок, а также для подтяжки проблемных зон на теле и при целлюлите. 
Косметологи отмечают эффективность радиоволнового метода и при эпиляции. Благодаря возможности выбора сверхкороткого режима воздействия вплоть до 1/8 секунды, процедура проходит быстро и практически безболезненно. Радиоволна уничтожает волосяные луковицы, но при этом исключает влияние на окружающие ткани. Многие специалисты отдают предпочтение этому методу перед электроэпиляцией, особенно когда дело касается удаления нежелательных волосков над верхней губой, при корректировке формы бровей. Так же стоит отметить, что пациентам со светлыми или рыжими волосами показан радиоволновый метод эпиляции, поскольку для них лазерная эпиляция неэффективна.


Основные преимущества Dr.Oppel:
- мобильный, компактный аппарат, работающий на высокой частоте в 4,0 МГц при мощности 130 Вт
- широкий выбор электродов (более 150)
- несколько функциональных режимов: непрерывный и импульсный с четырьмя временными интервалами: 1, 1/2, 1/4, 1/8 сек, гарантирующие точность воздействия
- одновременное проведение реза и коагуляции за счет двух монополярных электродов
- низкая чувствительность и бескровность метода
- отсутствие глубокой некротизации оперируемой области
- короткий послеоперационный восстановительный период
- термолифтинг кожи лица и тела
- удаление волос (вне зависимости от фототипа кожи и цвета волос)
- удаление сосудистых образований
- антисептическое действие радиоволны – отсутствие нагноений и воспалений после операций
- запас по мощности до 30%
- минимум противопоказаний
- сочетание отличной цены, качества и надежности


Компания ДС-Мед http://ds-med.ru/ является эксклюзивным поставщиком Dr.Oppel, а также другого медицинского оборудования южнокорейской компании Sometech.  
Вы можете побеседовать со специалистом и получить ответы на вопросы, касающиеся приобретения, технических характеристик и использования этого аппарата по телефону: +7 (495)230-11-55 или посмотреть информацию на сайте https://dr.oppel.ru/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, кератому лучше удалять радиоволной. Мне тоже дерматолог Алаторских А.Е.  https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasiya-evgenevna удаляла именно этим метолом и  все прошло быстро и безболезненно. Потом еще ходила к ней на косметологические процедуры разные. Врач все аккуратно делает, женщина приятная. Мне все нравится и всем довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...