Перейти к содержанию
  • 0
Anna Anna123

Требуется рекомендация по косметике

Вопрос

Здравствуйте, у меня проблемная комбинированная кожа, с подкожными прыщами и пост акне (возраст: 24года). Косметолог порекомендовала купить гель, тоник и пилинг фирмы Premium (Россия), но я не могу купить ее в России, так как живу в Литве. Можете, пожалуйста, порекомендовать другие фирмы проф косметики, которая поможет избавиться от недугов и правильно ухаживать за кожей?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да,пожалуйста . Предлагаю Вам попробовать эффективные средства Rejudicare по уходу за жирной кожей со склонностью к воспалению. Все препараты доступны к заказу и отправке с сайта www.skinguru.ru . Укажите промокод ZF -9135 при заказе получите  скидку 5 % при заказе от любой суммы !

Уход за жироной и комбинированной кожей со склонностью к воспалению (16 - 25 лет)» от Rejudicare

Средства из линии Анти-акне предназначены для ухода за кожей с избыточным выделением кожного сала, страдающей от угревой сыпи и воспалений. Чаще всего с подобными проблемами сталкиваются молодые женщины и девушки. Для них специалисты Rejuducare разработали формулы, позволяющие бережно ухаживать за склонной к высыпаниям, жирной и комбинированной кожей. 
скажем STOP 🙅 угрям, черным точкам,
пятнам постакне и жирному блеску😉

В состав продуктов входит салициловая кислота, обеспечивающая глубокое очищение и дезинфекцию пор, а также уничтожающая бактерии, которые провоцируют воспаления. Другие анти-акне компоненты регулируют функцию сальных желез и сдерживают чрезмерную выработку себума. 
Комплексное воздействие продуктов Rejuducare позволит поддерживать оптимальный pH эпидермиса , баланс и чистоту Вашей кожи.
Для максимально -эффективного воздействия рекомендую использовать последовательное нанесение средств, которые я привожу ниже. Таким образом мы воздействуем на все звенья патологической цепочки, приводящих к появлению воспалительных элементов на вашей коже, черных точек, расширенных пор, излишнего сального блеска.
🐾
1.Средство для умывания Неxacleanse Rejudicare - Гексаклинз
(обладает антибактериальными свой-вами, при этом подходит даже для чувствительной кожи). Предотвращает акне, уменьшает покраснения, зуд и воспаление кожи. 
https://skinguru.ru/product=rejudicare-hexacleanse
Либо пенка для умывания SkinCleanse Rejudicare

2. Отшелушивающий тоник для жирной кожи - Pore Solution Rejudicare - отлично контролирует выработку кожного сала, мягко отшелушивает, успокаивает , тонизирует .
👍Используется 1-2 р. в сутки
🐾
3. Увлажняющий крем-проводник Aquaprime Rejudicare.
Устраняет сухость и обезвоженность кожи любого типа, сам работает на отлично, но еще и обеспечивает наилучшую проводимость сывороток, наносимых в последующем.

Увлажнение-незаменимый этап в ежедневном уходе за жирной кожей, особенно при использовании агрессивных средств на основе кислот и ретинола. Увлажняйте ее на постоянной основе и вы забудете про раздражение кожи, стягивание и шелушение.
Используется утром и вечером
🐾
4.Сыворотка с салициловой кислотой 2CRM SAL.
В составе сыворотки 5!!! ключевых компонентов: салициловая кислота в безопасной, но эффективной концентрации- 2 %, витамин С в двух активных формах, витамин Е, ферменты глубоководных бактерий- редкий ингредиент, мощный протектор клеток кожи.
Сыворотка борется как уже с имеющимися воспалениями, так и предотвращает их новое появление, устраняет черные точки, уменьшает размер расширенных пор.
День ото дня баланс кожи нормализуется, кожа становится более чистой и здоровой.
🐾
Ключевые моменты в уходе пункт 1, 2, 4. Именно эти три средства способны кардинально перестроить работу структурных элементов кожи. Увлажнением тоже не стоит пренебрегать. Лучше использовать легкие формулы- флюиды, гели, эмульсии, сыворотки с надписью "для жирной кожи". Солнцезащитные средства - минеральные пудры, ВВ- кремы так же должны иметь обозначение" для жирной кожи".
Если в вашем уходе присутствуют особые компоненты,такие как кислоты, витамин С , ретинол  не пренебрегайте солнечной защитой в дневное время незавимо от того в городе ли вы проводите время или на пляже.  Это общая рекомендация, которая предотвратит как и раннее старение кожи, так и появление нежелательной реакции - пигментации.
Все вышеперечисленные средства доступны к заказу в любое время, с доставкой до адресата отсюда
https://skinguru.ru/line=129


 Все что нужно для скорой помощи жирной коже, подвергшейся воспалению!
Остались вопросы ? Пиши в whats app или telegram 89163315613
#жирнаякожа #акне #прыщи #черныеточки #Rejudicare #КосметологМасальцева #уходзажирнойкожей #skincare #космецевтика #cкингуру #бьютисовет #бьютиблог #бьютиблогер #косметологМосква #КосметологЯлта #косметологСочи#КосметологИваново#КосметологКалуга #косметологЯрославль

канадская сыворотка витмин С и салицилка.jpg

Изменено пользователем Косметолог Масальцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0











МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...