Перейти к содержанию
tai83

Тибетский Массаж

Рекомендуемые сообщения

В Санкт-Петербурге проходят интересные тренинги по редким видам массажа. Мастер с большим опытом (с 1996 года) Лариса Дьяченко на тренингах обучает таким методикам массажа как тибетский, тайский, палсинг, чувственный массаж.

 

Лариса Дьяченко - специалист по телесно-ориентированной глубинной терапии, мастер Рэйки западной и японской традиции, профессиональный массажист-практик и преподаватель, основатель Академии Сакральных Искусств "Золотой лотос", ведущий тренер авторских методик и программ. Массажу обучалась: европейским видам — в школе В.Васичкина, Н.Ким, восточным — у носителей традиции, в т.ч. у ламы Йонтена тибетскому массажу Ку Нье.

 

На яндекс видео можно посмотреть ее мастер класс по палсинг массажу http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BF...=17750696-00-12

 

На массажных тренингах Вас научат искусству релаксации через прикосновение - люди, подвергнутые стрессам, депрессии, хронической усталости благодаря динамике современной жизни напрочь утратили этот дар и теперь страдают от тактильной недостаточности, болея, испытывая "голод любви".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...