Перейти к содержанию
ellenna_83

Тема для новичков

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я только начала работать косметологом  и пошла сразу на аренду, так как не вижу смысла идти на процент, практики хватает с подружками) А вот что касательно клиентов то их нет вообще. Объявления где только можно выложила, Акции там разные и все такое. Пишут, спрашивают но не записываются. В чем может быть дело? Может не сезон? Февраль месяц зима. И как наконец то заработать своего первого клиента?

Косметологом хотела быть очень давно, для этого в медицинском отучилась, прошла курсы, закупила хорошую косметику не из дешевых + аренда, а клиентов нет. Подскажите как правильно заработать клиентов в этом деле.

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!помогите пожалуйста не могу найти протоколы по кристине.если можете сбросьте на почту anna.mityanenko@mail.ru буду очень благодарна. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2018 в 22:04, OlgaCosmetolog3 сказал:

А вам не кажется, что необходимо иметь профессиональное образование врача, а не просто "корочку" краткосрочных курсов? это вообще-то здоровье людей. 

Ну, если без обучения на врача, масочки и выщипывания бровей проводить нельзя, тогда конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я дипломированная медсестра, с курсами косметологии. Решила устроиться в салон, тк опыта нет, а работать хочется, пока пройденный материал остался в голове) Но салон попросил самопрезентацию и я не знаю, что писать😥 В интернете есть много материала по тому какие правила соблюдать в общем. Но мне, без опыта работы и не большим спектром услуг и рассказать то о себе не чего😫 Может кто-то дать пример, или как выйти из ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста средства, которое помогает убрать пигментацию?Кто что использует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У LeviSsime есть целая серия средств для осветления кожи. Там маски и сыворотки и крема...можно вбрать. Сама использую в работе, мне очень сыворотка нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, обучилась весной на клсметолога эстетитста... но началась пандемия, немного подзабыла без поактики некоторые нюансы... кто то может подсказать а лучше потренироваться, друг на друге можно встретиться и обсудить все.. вообщем ищу единомышленников,кто хочет вспомнить наввки, потренироваться? Очень нуждаюсь в подружке-коллеге.. буду рада новому знакомству и общению) моя почта или телефон kaonis@mail.ru. +7-931-593-2919.Зовуь меня Ирина. Деушки,пишите,звоните,буду рада общению, не стесняйтесь,поавда не с кем даже повторить и попрактиковаться для начала. Очень лчень жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...