Перейти к содержанию
Lara Boltunova

Стажировка Косметологов В Испании

Интересна ли Вам стажировка за границей?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. ????????? ?? ??? ?????????? ?? ?????????

    • ??
      4
    • ???
      0
    • ?? ?????(?) ?? ????
      0
    • ?????????
      1


Рекомендуемые сообщения

8 дней / 7 ночей

заезд 28.09 - 05.10.2013

 

Предназначен для:

 

* Специалистов, желающих укрепить и расширить свои знания и опыт и которые хотят получить новый опыт работы в своей области.

 

* Руководителей и владельцев салонов красоты, косметологических клиник и студий красоты могут расширить свои услуги с использованием уникальных методик Медицинского Центра Красоты и Здоровья (Испания, Оропеса).

 

* Начинающих врачей-косметологов, желающих повысить свой уровень знанием уникальных методик с использованием натуральных природных компонентов.

 

Главные преимущества тура для врачей-косметологов в Медицинском Центре Красоты и Здоровья (Испания, Оропеса):

 

 

 

Стратегия работы Центра это использование силы и природы натуральных компонентов моря, а также других натуральных продуктов.

Высокая степень оснащенности Центра самым современным медицинским оборудованием и разработка собственных методик бальнеологических курсов и эстетических процедур

Короткий срок тура

 

Тур проводится на базе Медицинского Центра Красоты и Здоровья (Испания, Оропеса)

 

 

Программа практических занятий:

 

 

 

1 день

Прибытие в аэропорт Барселоны или Валенсии, трансфер и размещение на в отеле. Встреча и обсуждение программы практических занятий в Специализированном Медицинском Центре Здоровья и Красоты.

 

 

 

2 день

Свободное время, знакомство с курортом или экскурсии по желанию за доп. плату.:

*город Валенсия, осмотр главных достопримечательностей и посещение самого крупного в Испании аквариума,

*замок Папы Луна в Пенисколе, история возведения замка и легенды, связанные с ним,

*пещеры Святого Иосифа, удивительная подводная река, по котрой путешествуем на лодке, красивые пещерные пейзажи.

 

 

 

3 день Осмотр Центра Талассотерапии с морской водой, встреча с главным специалистом Центра. Знакомство со СПА Центром Талассотерапии с морской водой и предлагаемыми процедурами. Осмотр основных процедурных точек в Центре, которых насчитывается до 50. Возможность принять процедуры «Затылочные потоки воды», «Лебединая шея», сиденья «Jets», ванны с грепфрутами, бассейн с эффектом Мертвого моря, бассейн с повышенной плавучестью, лечебные грязевые процедуры, ванны Клеопатры с молоком.

 

 

 

4 день

Начало занятий в Специализированном Медицинском Центре Здоровья и Красоты. Осмотр Центра и встреча с главным врачом Центра. Встреча со специалистами Центра и знакомство с аппаратной базой Центра по косметологическим процедурам по уходу за кожей лица. Практические занятия и обсуждение методик процедур c морскими аэрозолями, кислородонасыщающая, мгновенная антивозрастная и другие. Свободное время.

 

 

 

5 день

Знакомство с методиками и аппаратной базой по уходу за кожей тела. Особенности использования продуктов моря при процедурах по уходу за телом. Грязи и компоненты, применяемые для ухода за телом. Знакомство с оборудованием для эстетической медицины, применяемым в Центре. Практические занятия и обсуждение методик процедур ванны Клеопатры, Легкие ноги, антицеллюлитные процедуры, мезотерапия тела. Обсуждение методик работы на оборудовании. Массажные процедуры, включая восточную терапию, японский массаж Анма в комплексном уходе за телом.

 

 

 

6 день

Программы Холистической косметологии и их особенности. Обсуждение методик лечебных курсов, с применением морских водорослей, косметических средств на основе цитрусовых и натурального какао, и других средств. Практические занятия и обсуждение процедур морские ванны Эссенс, ванны с морскими водорослями, терапия морскими аэрозолями, грязелечение парафанго. Встреча со специалистами по разработке и реализации программ Бальнеологического Центра «Будь готов», «Хорошее самочувствие», «Красота», «Коррекция фигуры», «Тонизирующая», «Послеродовая».

 

 

 

7 день

Знакомство с уникальной методикой «Стресс и память», которая разработана в содружестве с отделением Психиатрии и медицинской психологии Университета г. Мадрида, и программы лечения сна. Методики лечения нарушений сна позволяют улучшить здоровье в целом, сочувствие и внешний вид. Знакомство с возможностями центра по одонтологии и хирургии, подологии, лечению табакокурения и никотиновой зависимости. Методики, применяемые в центре и получаемые результаты. Вручение дипломов о прохождении практики в Специализированном Медицинском Центре Здоровья и Красоты. Трансфер Пенискола.

8 день

Свободное время (в зависимости от времени вылета из Барселоны или Валенсии). Трансфер в аэропорт и вылет в Москву.

 

Цена на человека 1530 евро. + 85 евро за визу. В цену входит перелет Москва-Барселона- Москва. Проживание г. Пенискола, апартаменты ( 2 спальни+ гостиная+ кухня) без питания, трансфер Пенискола до косметического центра в Марина Д Ор , мед. страховка

Практические занятия

посещение СПА центра

Антицеллюлитные процедуры

процедура Кислородонасыщающая (лицо)

процедура лица Антивозрастная (лицо)

Японский массаж Анма

ванна Клеопатры

программа Легкие ноги

Терапия морскими аэрозолями

Морские ванны Эссенс

Ванна с морскими водорослями

Шоколадный массаж тела

Мезотерапия тела

Грязелечение парафанго.

 

По окончанию стажировки выдается Международный Сертификат.

Менеджер по организации Болтунова Лара. конт. тел . +7916-671-15-96.

E-mail: lara.larial@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...