Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

Для глобальной защиты кожи от преждевременного старения, вызванного загрязняющими веществами и синим светом

c87yjyYphU0vvZSmom_JroNPlb3u7X4fD9-ndBtLXJsBNk9rmaY_0RCHP5dT-gTyIzl8UgDVNhP5CP3Qmqrei3Pj.jpg.ec126ca57ba895306d2af562c95e61bc.jpg

 

Специальная линия Pur Oxygene

В последние годы установлено большое количество новых загрязняющих веществ, которые из-за своей химической природы и небольших размеров молекул легко проникают в кожу. Повторяющееся воздействие мелкодисперсных частиц, полициклических ароматических углеводородов, летучих органических соединений, оксидов, тяжелых металлов, озона вызывает крайне неблагоприятные реакции: нарушает кожный барьер, изменяет баланс микробиоты, провоцирует обезвоживание, появление пигментных пятен и тусклого цвета лица, усиливает секрецию сальных желез, повышает чувствительность кожи и ускоряет ее старение. Световое излучение, особенно синий свет, также запускает окислительный стресс в коже. Его агрессивное действие дополняется и усугубляется загрязнениями, находящимися в воздухе.

Ученые Ericson Laboratoire создали линию профессиональных и домашних космецевтических препаратов Pur Oxygene, которые воздействуют на различные молекулярные механизмы, обеспечивают многофакторную защиту кожи от действия загрязняющих веществ и синего света, а также замедляют развитие вызываемого ими старения.

Препараты Pur Oxygene разрабатывались в первую очередь для жителей больших городов, для тех, кто пользуется гаджетами, курит. Средства идеально подойдут для обладателей жирной и проблемной кожи, для тех, у кого чувствительная кожа и склонность к куперозу, для кожи с признаками старения и для сухой, тусклой, обезвоженной кожи.

В ассортименте:

Средства линии Pur Oxygene обеспечивают детоксикацию кожи, нормализуют клеточный метаболизм, защищают клетки от химических и фотозагрязнений.

  • Восстанавливающий крем-комфорт
  • Флюид анти-стресс
  • Кислородный гель
  • Защитная сыворотка глобального действия
  • Детоксицирующая маска-экфолиан

 

Ознакомиться и узнать больше о продукции: https://vk.com/martines_image

Официальный сайт Ericson Laboratoire: https://www.ericsonlab.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...