Перейти к содержанию
Diana

Сосудистые Пятна В Месте Вкола

Рекомендуемые сообщения

Девушки, я на тромбо АССе. Степень тяжести у меня начальная, поэтому:

 

- в день перед процедурой пропускаю прием (он вечерний);

- в день процедуры (папульной на лицо, тоже вечерней) прием препарата - через 3-4 часа после того, как закончила колоть.

 

Этого достаточно, чтобы следы были такие же, как и без приема антикоагулянта, и препарат отменяется на минимальное время около суток. Тело, наппаж - не отменяю антикоагулянт вообще: относительно легкий наппаж не следит, тело.. черт с ним, заживет :) Меньший срок пропуска приема, увы, петехии все-равно дает. Поэтому, как краевед - в описанное укрепление сосудистой стенки, когда на первой процедуре петехии, а на третьей их совсем нету, я не верю. Здесь кто-то что-то не договаривает, как обычно. Все уже на себе перепробовала ибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием антикоагулянтов необходимо отменить за 48 часов до МТ и начать принимать через 48 часов после сеанса.

Антикоагулянты имеют способность, как доказано гематологами, хвост еще в течение 14 дней расжижать кровь( например , перед операциями на сердце их отменяют минимум за 14 дней, минимум).

А у вашей клиентки что неотложное или острое состояние? Навряд ли , она пришла бы к Вам в таком состоянии. Сейчас 80% пациентов после 40 лет применяют антикоагулянты с целью продления жизни, которые обращаются ко мне на прием , да и не только ко мне. Это сейчас далеко не единичные пациенты.

Есть каноны МТ по поводу антикоагулянтов. А вы обожаете свою клиентку видеть синей после МТ и восхищаетесь ее силой воли. Вы отмените за 48 часов до МТ и вам будет легче работать, у вашей клиентки ни сколько не пострадает гемостаз , зато гематом будет меньше и Тогда не только вы, но и она вас будет обожать и восхищаться вашим проффесианализмом.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петехии можно наблюдать и у тех,кто вообще первый раз колет ГК ,особенно под глазами.Наоборот ежели идет такая стимуляция,сосудистая стенка укрепляется,а сами сосуды становятся менее ломкими.И в дальнейшем вообще никакие точечные кровоизлияния уже не наблюдаются или их количество сводится к минимуму.

 

 

 

Абсолютно согласна. Это подтверждено практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...