Перейти к содержанию
Мартинес Имидж

Семинар «Психосоматическая флоратерапия доктора Эдварда Баха»

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

Интегративная медицина и холистический подход

Понимание истинных причин болезней. Древние медицинские системы. Современная медицина Эмоции и стресс - роль в развитии патологий и преждевременного старения человека. Психосоматика. Механизмы формирования психосоматических патологий.

Основы флоратерапии

Жизнь доктора Эдварда Баха, история развития метода, роль в биологической медицине Цветочные лекарства доктора Баха и их приготовление. Персональная и трансперсональная флоратерарпия. Назначение, прием и методы применения цветочных препаратов. Реакции организма на терапию цветочными настоями. Клинические результаты и возможности флоратерапии..Сочетание флоратерапии с другими методами медицины. Практическая демонстрация разных подходов в диагностике эмоционального состояния пациента и выборе флоратерапии. Особенности детской психики. Использование цветочной терапии для детей.

Описание цветочных настоев доктора Баха

Базовые эмоциональные состояния по д-ру Э. Баху. Классификация 38 цветочных лекарств д-ра Э. Баха. Ключевые симптомы и характеристика цветочных лекарств. Симптомы в блокированном эмоциональном состоянии. Потенциал в трансформированном эмоциональном состоянии. Рекомендации по применению в клинической практике .Auxilium (Rescue Remedy) – универсальный «скоропомощной» препарат. Механизм действия. Показания. Способы применения Серии готовых психосоматических препаратов на основе цветочных настоев Баха: Original Flower Complex, Nata-Gemmoligoflor, Vitaflоr.

Флоратерапия на современном этапе

Гомеосинергетическая флоратерапия д-ра М. Монселлато

Записаться на семинар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...