Перейти к содержанию
Мартинес Имидж

Семинар «Лучшие летние уходы Ericson Laboratoire»

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

Жара, загрязненный воздух, нехватка кислорода, обезвоженность, ультрафиолет – вот неполный список опасностей, которым ежедневно подвергается кожа в летний сезон.

Французские ученые создали высокоэффективные молекулы, увеличивающие поступление кислорода к клеткам кожи. Разработали биокомплексы, создающие непроницаемый экран для токсинов и выступающие в роли «ловушек» для тяжелых металлов. На основе научного открытия, удостоенного Нобелевской премии, синтезировали активный компонент для восстановления водного баланса кожи. Сконструировали «умные» молекулы-гидролипиды для увлажнения кожи, которые приспосабливаются к условиям окружающей среды, меняют свою конфигурацию и функцию в зависимости от влажности воздуха. На основе этих и других ингредиентов в институте Ericson Laboratoire были созданы 14 косметических линий для ухода за кожей.

Какие программы Ericson Laboratoire лучше всего подходят для ухода и защиты кожи в непростых условиях жаркого летнего сезона?

Какие программы нужно иметь в салоне прямо сейчас, а покупку каких можно отложить до осени?

Как лучше всего сочетать процедуры Ericson Laboratoire между собой, чтобы клиент получил максимальный результат?

ПРОГРАММА:

  • BIO PURE - защита кожи от кислородного голодания и нейтрализации токсического действия окружающей среды. Демонстрация процедуры.
  • HYDRA CLINIC – воплощение пяти научных инноваций для решения проблемы сухой и обезвоженной кожи. Демонстрация процедуры. 

button.jpg.17a0f74278320aecf93c80f7e3a5a4c7.jpg

Изменено пользователем Мартинес Имидж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...