Перейти к содержанию
velca

Секрет Улитки :)

Рекомендуемые сообщения

Бренд пептидной космецевтики diego dalla palma RVBSKINLAB создал линию для чувствительной кожи на основе фильтрата слизи улитки. Он создает на коже защитную пленку с восстанавливающим и укрепляющим воздействием на структуру кожного барьера, а также защищающую от внешней агрессии и обезвоженности. Кроме того, что он успокаивает и увлажняет чувствительную кожу, он также борется с признаками старения.

Вместе с противовоспалительными нейропептидами восстанавливается баланс системы чувствительности, повышает порог чувствительности, восстанавливает иммунную систему.

 

SOOTHING_groupage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все про муцин улитки рассказано на этой странице https://zen.yandex.ru/media/id/5e5b712a91ed7368b654c828/vsia-pravda-i-mify-o-proizvoditeliah-mucina-ulitki-5e5b712a91ed7368b654c829

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2014 в 20:30, velca сказал:

Доброго времени суток. Последнее время все больше клиентов спрашивают, так ли хороша улиточная слизь от всех проблем сразу:) и стоит ли заказывать из заграницы корейскую косметику со слизью (фууу:), звучит-то как). Порывшись в инете я ничего толкового про эту самую слизь не нашла. В Медидерме тоже есть серия с улиткой, но представители этой марки в РБ мило улыбнулись и многозначительно промолчали в ответ :rolleyes: Что же такого волшебного в этой слизи?

Все про муцин описано на этом канале https://zen.yandex.ru/media/id/5e5b712a91ed7368b654c828/vsia-pravda-i-mify-o-proizvoditeliah-mucina-ulitki-5e5b712a91ed7368b654c829

Натуральный фильтрат муцина улитки можно купить http://mucin-snail.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально отношусь к косметике с улиточным муцином. Это хороший компонент. Главное, чтобы аллергии не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...