Перейти к содержанию
polina_spb

Рыбки Гарра Руфа для пилинга и омоложения кожи

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В Санкт-Петербурге открылся первый салон использующий рыбок Гарра Руфа для косметических целей.

 

Данный метод является альтернативой химического пилинга. В отличие от остальных, более известных видов пилинга, рыбки Гарра Руфа удаляют лишь омертвевшую кожу и не трогают живые клетки, таким образом, не нанося повреждений.

 

Гарра Руфа используют в эстетической медицине и косметологии. Рыбки удаляют старые, ороговевшие клетки. Таким образом, кожа обновляется, повышается ее способность к регенерации. Кроме того, в Турции, откуда рыбки родом, ферменты, которые они выделяют используются при изготовлении различных омолаживающих кремов (благодаря особому веществу, которое содержится в слюне Гарра Руфа, кожа становится более упругой и гладкой). В Соединенных Штатах Америки Гарра Руфа также используются в салонах красоты при таких процедурах, как педикюр, маникюр (когда необходимо удалить ороговевшие клетки, мозоли).

 

Во время лечебной процедуры человек опускается в ванну с горячей минеральной водой (около 37°С), где плавает около тысячи рыбок. В такой воде кожа человека размягчается. Тогда рыбки начинают съедать омертвевший эпидермис до полного очищения. Этот метод не вызывает боли.

 

Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге очень рекомендуем Вам попробовать. Результат ощущается после первого же раза.

 

Салон открылся недавно и мы предлагаем скидки на первое посещение. Получить 20% скидку можно позвонив по номеру +79217400201 или отправив email на npolina@yahoo.co.uk.

 

Полина, Спа Студия "Гарра Руфа"

 

Обращайтесь!

post-2447-1258633290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я бы побрезговала такими рыбками педикюр сделать.А сколько человек до меня делали педикюр? А если это маникюр, то до меня ими тоже маникюр делали или педикюр? А клиенты до меня чем больны? Бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я бы побрезговала такими рыбками педикюр сделать.А сколько человек до меня делали педикюр? А если это маникюр, то до меня ими тоже маникюр делали или педикюр? А клиенты до меня чем больны? Бррр.

На самом деле не известно не одного случая заболевания, которое было бы вызвано использованием рыбок Гарра Руфа. Рыбки слизывают лишь омертвевшую кожу и не трогают живые клетки, таким образом, не повреждают кожу.

 

Не стоит бояться данного метода, так как в салонах применяется эффективная процедура очищения ванн, используя ультрафиолет и замену воды. Используются ультрафиолетовые лампы очищающие воду от бактерий и инфекций. Также постоянно работают фильтры, через которые вода проходит 20 раз в час. После каждого использования ванн, заменяется не менее 50% воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу дать квалифицированный ответ специалиста (без "я бы побрезговала" и т. п.) У меня салон красоты, недавно на выставке увидела продукцию фирмы walfisch (http://www.walfisch.ru) я и до этого слышала о рыбках Гарра руфа, но считала, что процедура не гигиенична и вообще аквариум на полу и в нем ноги,как-то не эстетично,а в этот раз меня очень заинтересовали, причем, по их словам используется новая система очистки, запатентованными средствами и все проходит сертификацию, знакомые тоже уговаривают приобрести,вот и мучаюсь. Если честно очень хочется, даже не для наживы,а для удовлетворения клиентов.Если кто сможет помочь, пожалуйста, пришлите ответ по адресу rleka2012@gmail.com заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...