Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

Эффективное обновление и омоложение кожи

В церемонии используются препараты линии для глобального омоложения кожи SPALIA от лидера японской косметического рынка LA MENTE.

В церемонии используются препараты линии для глобального омоложения кожи SPALIA от лидера японской косметического рынка LA MENTE.

В косметической линии SPALIA сочетаются драгоценные компоненты, стволовые клетки, плацента, лекарственные растения и нанотехнологии. Эти препараты не только оказывают мощнейший омолаживающий эффект, но и являются бесценным источником красоты для кожи.

В линию SPALIA входят все необходимые средства для ухода, которые сочетаются между собой, дополняют и усиливают действие друг друга.

В косметической линии SPALIA сочетаются драгоценные компоненты, стволовые клетки, плацента, лекарственные растения и нанотехнологии

В косметической линии SPALIA сочетаются драгоценные компоненты, стволовые клетки, плацента, лекарственные растения и нанотехнологии

Отличительные особенности профессиональной линии SPALIA

  • Введение в состав препаратов драгоценных металлов. Cусальное золото, серебро, платиновая пудра и протеины морского жемчуга ускоряют регенерацию кожи, стимулируют кровообращение, укрепляют капилляры, улучшают тонус мышц, оказывают противовос¬палительный эффект, защищают от обезвоживания, тормозят образование меланина. Ионизированная форма драгоценных металлов позволяет им легко растворяться и усиливать пенетрацию активных ингредиентов в глубокие слои кожи
  • Использование ингредиентов последнего поколения. Экстракт среды культивации мультипотентных стволовых клеток, содержащий множество биологически активных соединений (факторов роста, цитокинов, пептидов и др.), обладающих полной видовой идентичностью с молекулами организма человека — мощная антивозрастная терапия без риска развития аллергии
    Плацента — один из самых сильных омолаживающих составляющих
    Фуллерен — по силе воздействия превосходит в 250 раз самый известный из антиоксидантов, витамин С
    Витамины и коферменты, заключенные в липидные нанокапсулы — защищают молекулы от разрушения и обеспечивают их адресную доставку к клеткам-мишеням
  • Возможность сочетать космецевтические препараты с микротоковой терапией и электрофорезом в церемонии «Ювелирное искусство красоты».

Ассортимент церемония «Ювелирное искусство красоты»

Ассортимент церемония «Ювелирное искусство красоты»

Процедура «Ювелирное искусство красоты» начинается с многофазного очищения с использованием препаратов: Очищающий гель с драгоценными компонентами Сleansing Gel и Очищающая пенка с драгоценными компонентами Moist Wash Foam, которая удаляется с помощью горячего компресса.

Продолжает фазу очищения Полирующий гель с драгоценными компонентами Peeling Gel. Препарат мягко скатывается пальцами.

Затем следует продолжительный массаж по Омолаживающей маске с драгоценными компонентами Golden Age Noble mask. Для интенсивного лифтинга проводят процедуру фонофореза и затем выполняют массаж по Омолаживающей маске. Для экспресс-ухода Омолаживающая маска наносится и остается для воздействия на 15 минут, затем смывается теплой водой.

Продолжает процедуру интенсивная терапия с использованием Укрепляющей лифтинг-сыворотки с драгоценными компонентами Lift Power Serum. Затем для увлажнения и тонизации наносится на лицо, шею и декольте, включая веки и губы Омолаживающий лосьон с драгоценными компонентами Essence Lotion.

И завершает процедуру нанесение в зависимости от типа кожи Омолаживающей эмульсии с драгоценными компонентами Milk Emulsion или Омолаживающего крема с драгоценными компонентами Skin Cream.

2100109516_video(1).gif.5349f34515075217ff5f67697e584895.gif

Обратите внимание, на богатый состав и роскошный уход

Процедура предназначена для всех типов кожи, для всех, кто хотел бы сохранить молодость и красоту кожи. Особенно рекомендовать процедуру следует для тех, кто ценит роскошные уходы.

Эффект от процедуры:

  • восстанавливающее и успокаивающее воздействие
  • cтимуляция клеточной регенерации
  • разглаживание морщин
  • мощный эффект лифтинга
  • улучшение цвета лица

Рекомендуемый курс: 4-6 процедур с периодичностью не чаще, чем 1 раз в неделю.

Рекомендуемый курс: 4-6 процедур с периодичностью не чаще, чем 1 раз в неделю.

Важно для косметолога!
Процедура высокрентабельна. Эффект от процедуры позволяет гарантировать регулярное проведение процедуры клиентам и получать стабильный доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...