Перейти к содержанию
virusja

Ретинол в косметологии

Рекомендуемые сообщения

В 29.05.2017 в 19:16, ПЛАСТИКА В ИВАНОВО сказал:

мне нравится, как работает крем ретин- С 24 ч и сыворотка ретин - С от Juliette Armand. RETIN-C 24 Juliiette Armand Применяем его в возрасте 35+

 

   (Мягкое неагрессивное воздействие,отличный анти-эйдж эффект . Противодействует фото и хроностарению .

И мне очень нравятся препараты с ретинолом от Juliiette Armand - они действительно оказывают очень мягкое, но при этом достаточно эффективное воздействие. Очень рекомендую для возрастной кожи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я с большой надеждой приобрела для себя крем «ретинол для всех типов кожи» от бренда Phyris, из линии «Triple A». К счастью, не прогадала. Крем просто отлично распределяется по коже, быстро впитывается, не вызывает жжения и прочего дискомфорта. Понятно, что на мгновенный результат глупо было рассчитывать. Я даже не особо рассчитывала на сокращением морщин и прочие обещания (ну скептик же)) Первое, что бросилось в глаза недели через две - это улучшение цвета лица. По утрам я имела отдохнувший, сияющий вид, кожа под глазами засияла. Глубокая скорбная морщина в левой носогубной складке заметно уменьшилась! Кожа тактильно очень нежная и гладкая. Справедливости ради скажу, что наравне с этим кремом я использовала маску от Phyris, из этой же линии. Выяснить, какое средство работает лучше, не представляется возможным, но вот тандемчик у них что надо! Кстати говоря, о Phyris. Недавно узнала, что он будет участвовать в INTERCHARM в Санкт-Петербурге. Говорят, для косметологов будут хорошие скидки, любопытно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препараты с ретинолом присутствуют в космецевтической линии Juliette Armand - это сыворотка c ретинолом Juliette Armand и Крем  для лица Ретин - C  Juliette Armand .

Сыворотка с ретинолом Juliette Armand RETINOL-A SERUM

Производитель - Juliette Armand (космецевтика, Греция )

Описание

Сыворотка со стабилизированным и выделенным в чистом виде витамином А (ретинолом) в сочетании с витамином E и Д-пантенолом. Сыворотка обогащена антиоксидантными и успокаивающими ингредиентами, защищающими клетки кожи и предотвращающими любые раздражения. Обладает мощным регенерирующим действием и замедляет процессы старения кожи.

Активные ингредиенты

#РЕТИНОЛ, D-ПАНТЕНОЛ

Назначение

Для разглаживания мелких морщинок и более глубоких морщин. Стимулирует естественные процессы восстановления кожи, активизирует обновление клеток и повышает эластичность. Обеспечивает коже молодой вид и здоровое сияние.
Для коррекции и профилактики возрастных изменений 35 +

Крем ретин С 24 часа Juliette Armand RETIN-C 24 CREAM

Производитель- Juliette Armand

Описание

24-часовой регенерирующий антиоксидантный крем, с высоким содержанием ретинола A и витамина C. Данное сочетание позволяет добиться разглаживания морщин, делает кожу гладкой и возвращает ей утраченное сияние. Цвет кожи становится более ровным, а волокна коллагена и эластина возвращаются в нормальное положение, что очень важно для их функционирования и соответственно для сохранения тургора и эластичности кожи. Укрепляет механизмы антиоксидантной защиты, а также предупреждает окислительный стресс и повреждение клеток и волокон коллагена и эластина.

Активные ингредиенты

РЕТИНОЛ, ВИТАМИН C, ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО И МАСЛО ЖОЖОБА, СОЕВЫЙ ГЛИЦИН, ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ, AA2G, ЦЕНТЕЛЛА, ПАНТЕНОЛ

Назначение

Для эффективного противостояния факторам старения (биологического и фотостарения). 35 +

elementsfamily72dpi_1000.jpg

Изменено пользователем Косметолог Масальцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю средства, в состав которых входит ретинол. Сейчас я активно пользуюсь концентратом «Формула Ретинол Трипл Эй» от бренда Phyris и очень довольна результатом. Он распределяется по коже тонким слоем и впитывается почти моментально. Не оставляет ощущения пленки и не стягивает кожу, даже зимой моей комби-коже этого было достаточно. Я использовала его утром под легкий крем и на ночь, под более плотный и питательный. Особо не стесняясь, наносила его и на все лицо и на шею, и даже под глаза. Понравилось, как он работает в зоне, где бывают гусиные лапки – у меня там мелкие мимические морщинки, так вот концентрат отлично их разглаживает и уже существующие заметны гораздо меньше, а новые при использовании не появляются. В целом, кожа с этим продуктом более гладкая и упругая, а также при ее ежедневном использовании и при качественном очищении, я заметила, что поры в Т-зоне выглядят поуже, чем раньше. Высыпания подсыхают и заживают быстрее обычно, да и в «эти дни» их меньше обычного. Ну и цвет лица более ровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...