Перейти к содержанию
  • 0
Сария

Резко Исчез Филлер (?)

Вопрос

Здравствуйте!

Описание ситуации:

2,5 месяца назад мне проставили в салоне Теосиаль Реденсити 2 под глазами. по 0,5 под каждый.

Затем через месяц коррекция (тоже по 0,5)

Результат: радовал очень сильно. От природы как будто уставшее лицо всегда. То есть как будто впавшие глаза. После инъекций это УШЛО на 99%. С каждым днем выглядела все лучше и лучше и ВДРУГ...

Сейчас резко эффект ушел (получается через 2,5 месяца от первой инъекции и 1,5 месяца от второй). Не могу понять на сто процентов - ушел ли гель или настолько сильно ввалились глаза и с "неушедшим" гелем. Единственная видимая для меня причина: попытка начать лечение копаксоном (поставлено 3 инъекции). После трех инъекций препарат отменили (так как чувствовала себя плохо).

Пожалуйста, подскажите, мог ли по каким то причинам рассосаться или куда-то "уйти" (заранее прошу простить - я не врач и не косметолог, если в терминологии ошибаюсь) гель, причем резко. То есть вечером был эффект, а утром не стало...??? Вообще, кроме как после гиалуронидазы, такое хоть при каких-то обстоятельствах возможно? Может я чего-то не учитыю...

Заранее большое спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...