Перейти к содержанию
викасвв

Разделение Полномочий Медперсонала

Рекомендуемые сообщения

V бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины»

 

29 мая в Москве пройдет V бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины», посвященная вопросам разделения полномочий медперсонала.

 

В рамках бизнес-лаборатории руководители клиники и главные врачи научатся составлять должностные инструкции для главного врача, врача-косметолога, медсестры по косметологии на основании нормативных документов, утвержденных Министерством здравоохранения, узнают, где и как можно ознакомиться с квалификационными характеристиками персонала и правильно составить штатное расписание.

 

В рамках бизнес-лаборатории будет рассмотрен алгоритм приема пациентов, последовательность оказания услуг, определены полномочия и зоны ответственности врача-косметолога и медицинской сестры по косметологии.

 

Подробного обсуждения заслуживает и вопрос конфликта интересов медицинского персонала. Поскольку долгое время в клиниках косметологии у каждого врача и каждого «косметолога-эстетиста» были свои пациенты, и эти потоки практически не пересекались, сегодня главная задача медицинского менеджмента заключается в том, чтобы вернуть в разумное русло правила приема и ведения пациентов.

 

Как это сделать на практике, как оформить документально и как пройти проверку Росздравнадзора по контролю за качеством медицинской помощи расскажут опытные эксперты индустрии красоты – В.В.Зорилэ, С.В. Лазарев, Е.В. Москвичева.

 

Подробная программа http://www.1nep.ru/events/198582/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...