Перейти к содержанию
Liliya

Работа Космитолога В Москве Московской Обл. Граж.украины.

Рекомендуемые сообщения

Я сама с Украины,у меня мед.образование,так получилось,что живу в Подмосковье с мужем и ребенком,по своему диплому без гражданства работать не могу,хочу пройти здесь курсы косметолога,и пойти работать,но посмотрела вакансии,везде надо стаж 2-3года. Может ли кто-то подсказать,может сталкивался с такой проблемо,возьмут ли меня без стажа и без гражданства РФ на работу? Может только выучусь и диплом на полку положу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, медсестрой со своим дипломом можете работать даже без гражданства, просто Вашему работодателю нужно будет оформлять разрешение на работу иностранному гражданину. Некоторые работодатели принимают сотрудников без оформления, в черную, но и зп меньше, и уволить могут в один день. Получите диплом косметолога - ситуация не изменится, но шансы устроиться в салон эконом класса возрастают, туда и без опыта берут, и без гражданства. Можно вообще к клиентам на дом ходить делать процедуры, тут совсем все на доверии, никто Вашего гражданства спрашивать не будет, но будет нужна грамотная реклама и куча-куча знакомых женщин, чтоб сарафанное радио заработало.

 

Все зависит непосредственно от человека - кто -то с гражданством, профильным образованием и опытом не может определиться в жизни, а кому то везет - находят именно свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...