Перейти к содержанию
ИванБином

Процедура биоревитализации

Рекомендуемые сообщения

Технологии для косметологии

Услуга биоревитализации в современной косметологии очень популярна. В отличие от других инъекций гиалуроновая кислота не просто создаёт внешний косметический эффект: она питает и увлажняет кожу, делает её молодой и здоровой, устраняет морщины и улучшает внешний вид. Однако решиться на проведение процедуры многим мешает страх перед уколами, ведь для достижения нужного эффекта косметический препарат должен проникнуть в глубокие слои кожи.

Однако альтернатива шприцу найдена: в косметологических клиниках шприц с успехом заменяют ультразвуком, сочетая звуковые колебания с использованием косметических средств, а именно – гиалуроновой кислоты. С этим методом знаком каждый, кого доктора отправляли на физиопроцедуру под названием фонофорез. Принцип действия прост: воздействие определённых звуковых частот ускоряет обменные процессы, а также помогает глубокому проникновению гиалуроновой кислоты и других косметических или лечебных средств. Разумеется, при этом используется специальный низкомолекулярный косметологический препарат на гелевой основе и «умный» ультразвуковой аппарат.

Упрощение процедуры введения сделало её и доступнее, поскольку приобрести компактный и мощный ультразвуковой аппарат сегодня не проблема. «Бином-Физио» отвечает этим требованиям, поэтому подходит для домашнего использования в лечебных и косметических целях. Частота ультразвуковых колебаний одинакова для профессиональных косметических аппаратов.

Инструкция подскажет, как правильно настроить аппарат для тех процедур, которые необходимы, и какие средства предпочтительно использовать для достижения нужного эффекта. Если сопоставить цену аппарата, который будет всегда под рукой, с ценой косметического сеанса в салоне – можно убедиться, что иметь собственного «косметолога» дома очень даже выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...