Перейти к содержанию
Art et Beaute

Профессиональная косметика MAVEX.

Рекомендуемые сообщения

Пусть ваша осень будет теплой, уютной и, конечно же, красивой. C Mavex Calluspeeling смысл выражения "красота до кончик пальцев" обретет реальную форму. 

QLd2O7VcpPE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень... пасмурно и грустно... но только не для вашей кожи! 
___________________________________
Cуществует мнение, что сама природа наделила наш организм удивительной способностью к самоочищению, но плохая экология, неправильное питание, некачественные продукты, хроническое недосыпание, стрессы и малоактивный образ жизни в конце концов выведут из строя даже самых крепких из нас. И реакция нашей кожи тоже может быть разной - серый, тусклый цвет лица, расширенные поры, акне, угревая сыпь... Детокс-уход La Perla Nera сделает вашу кожу гладкой, ее тон — ровным, а цвет лица — свежим и сияющим.
Отдохнувшее лицо и здоровый румянец - ваша осень точно будет яркой с Mavex!

84D0hOJEKsY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAVEX много не бывает
___________________________________
Продукция бренда вляется результатом многолетнего опыта лабораторных исследований и разработок в области применения активных природных ингредиентов, фитокомплексов, молекулярных разработок – самых передовых инновационных разработок и технологий. Вот уже много лет Компания MAVEX удивляет своих постоянных клиентов и завоёвывает признание самых требовательных эстетов в области красоты своими инновационными технологиями Премиум класса, сочетанием применения натуральных природных компонентов и высокого швейцарского качества продукции, что обеспечивает невероятные результаты даже после первой процедуры.
___________________________________
Мы открыты к сотрудничеству с региональными клиентами. Мы готовы предложить Вам оптимальные условия совместной работы, которые бы учитывали наши общие коммерческие интересы.
Телефон: +7(495)726-20-05
E-mail: info@mavex.ru

Ymg17X-wWc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто приходится наблюдать такую картину утром перед зеркалом: уставший взгляд, тусклая кожа, синяки под глазами… 
___________________________________
Крем для кожи вокруг глаз Beauty Secret Eye Contour вызывает ежедневный эмоциональный восторг от его использования. Ведь он эффективно борется со всеми этими "насущными" проблемами. Уникальная особенность его состава, основанная на технологии деликатной контурной коррекции, в сочетании с высококонцентрированными активными лекарственными компонентами, гарантирует незамедлительные видимые результаты. Регулярное применение Beauty Secret Eye Contour возвращает коже свежесть и делает её заметно моложе: заметно сокращается отёчность, предотвращая образование мешков и тёмных кругов под глазами, глубокие мимические морщины становятся не так выражены, кожа приобретает сияние, становится более плотной и гладкой, а взгляд - отдохнувшим, свежим и молодым.

dyNsgT2iuxc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Superdetox Treatment от Mavex: натуральные ингредиенты формулы. Экстракт лаванды
___________________________________
В косметологии экстракт лаванды используют как самостоятельно, так и для обогащения косметических средств. Нежное и ароматное эфирное масло:

- успокаивает и тонизирует кожу, 
- улучшает микроциркуляции крови
- способствует регенерации тканей и обновлению кожи
- снимает воспаление, подсушивает кожу
- регулирует работу сальных желез, избавляет кожу от чрезмерного блеска, способствует сужению пор
- Смягчает и питает кожу

6WGUMBmuAVQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спа-программа для рук Mavex "Вельветовый уход" мгновенно
восстанавливает эластичность кожи, снимает воспаления, улучшает синтез коллагена и восстанавливает гидролипидную пленку.
Осветляет кожу рук, стирает пигментные пятна, нормализуя меланогенез. Кожа увлажнена, насыщена энергией, успокоена и защищена от солнца.
___________________________________
Для наглядной демонстрации процедура выполнена на левой руке

zbWwQKLU78U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не сапоги, но уже с мехом ... Меховые мюли, несмотря на всю непрактичность, эта актуальная обувь без задника пытается сойти с подиума в гардероб! А если вы выбираете все самое модное и актуальное, то без педикюра Mavex Calluspeeling тут не обойтись. Нетравматичный уход за кожей стоп, без использования лезвий и фрез приведет кожу в порядок и позволит наслаждаться модными трендами во всей красе.

l-5E4aAFjas.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежный и освежающий крем благородной швейцарской марки Mavex для ежедневного ухода за кожей стоп чудесно пахнет лавандой и эвкалиптом и одним этим уже способен продлить лето для ваших ног. Идеальный крем для любого сезона — в меру увлажняющий, но не слишком жирный и очень хорошо впитывающийся. Обеспечивает глубокое и интенсивное увлажнение более чем на 24 часа.

f1UBwrKpkOI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативное применение Углеродной активной маски Active Carbon Face Pack для создания оригинального образа на Halloween! Как говорится 2в1 - красиво и с пользой! 
___________________________________
В рецептуре маски заложен целый комплекс мощных компонентов, которые массированно действуют на утомленную, страдающую от обезвоживания и токсинов кожу. Настоящая инновация и абсолютная мировая новинка с потрясающей эффективностью для кожи, которой необходима чистая энергия.

C69gBhyjxRw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целебное масло бабассу оказывает увлажняющий и смягчающий эффект, восстанавливает эластичность. Состав масла бабассу практически соответствует человеческому себуму. По этой причине, оно улучшает иммунитет кожного покрова, повышает его защитные функции, препятствует обезвоживанию. Восстанавливает водно — жировой баланс, ускоряет регенерацию клеток эпидермиса, омолаживает и придает тонус «слабым» участкам.
Гипоаллергенное масло бабассу подходит даже самой чувствительной коже!

R2NQA9c_3GA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошная маска красоты Mavex Active Carbon Face Pack из серии La Perla Nera - искусство замедлять ход времени:
___________________________________
- Мощный детоксикационный эффект: глубоко очищает кожу лица от вредных веществ, эффективно выводит токсины, смога и вредных веществ
- Стимулирует выработку коллагена и обновление клеток кожи
- Обладает нежным отшелушивающим, увлажняющим и питательным действием
- Повышает гидратацию кожи, делает ее упругой и гладкой
- Предотвращает дегенерацию коллагена и эластина
- Борется с образованием свободных радикалов
- Обладает эффективным восстанавливающим воздействием
- Оказывает борьбу с преждевременными морщинами

wzXruW5wH8A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда идеально прекрасный обзор средств Mavex от @maroomaru 
___________________________________
Знакомлю вас с поистине шикарными средствами чёрной линии #LaPerlaNera от швейцарской марки #Mavex. Первое это углеродное активное молочко #Supercleansing, которое подходит для лица и тела. Пахнет совершенно нереально, медово-карамельно, средство и похоже на мягкую тягучую карамель.Неоднородный цвет, серый с вкраплениями белях нитей делает его ещё более притягательным. Молочко содержит зеленую глину природного происхождения которая славится высоким содержанием ценных минералов, нормализует работу сальных желез, придает коже здоровый вид, содержит так же мёд, отсюда и аромат, который увлажняет и успокаивает кожу. Это средство одно из самых лучших и эффективных скажу я вам, кожа после использования нежная, чистая, свежая, бархатистая и никакой стянутости. 
___________________________________
🔹 Второе это маска, детокс-уход особенно рекомендую для тусклой, обезвоженной кожи, моя сейчас именно такая. По цвету она чёрная-пречёрная, немного пощипывает при нанесении, но это почти сразу проходит. Уже после двух раз применения лицо преобразилось, я показывала результат в истории, надеюсь, видели. Благодаря своему составу маска стимулирует выработку коллагена, мягко отшелушивает кожу, делает ее заметно более упругой, увлажняет и освежает ее. Если вы пользуетесь антивозрастными средствами, то маска станет незаменимой помощницей в подготовке кожи к принятию последующих этапов. Стоит ли говорить, что Mavex используется ведущими SPA-отелями мира, для меня лично пользоваться этими средствами одно удовольствие.
___________________________________
И самое приятное напоследок), марка не из дешевых, поэтому на всю ближайшую неделю дарит вам скидку, аж 50%!!! Спешите заказать в @mavex_russia @artetbeaute_official просто введите #промокод maroomaru! Это ещё не все, следите за обновлениями, я расскажу и о других продуктах из линейки. 

3Oc00LMfjVY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy Halloween 🎃

Mavex La Perla Nera: "мрачный" бьюти-уход, который не только выглядит эффектно, но и превосходно выполняет свои функции!
___________________________________
Маска Active Carbon Face Pack 12000 рублей
Очищающий гель Active Carbon Supercleansing 7700 рублей
Superdetox 3060 рублей
Сыворотка Active Carbon Face Serum 7000 рублей
Интенсивный детокс-крем для упругости кожи Intensive Skin Detox Firming Treatmen 9885 рублей

cAI1FRG0PdU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда речь идет о средствах для красоты и ухода за кожей, давно никого не удивляет присутствие необычных ингредиентов. Если мы привыкли относится к активному растительному углероду, как к лекарству, то пора немного расширить его восприятие, ведь ему так же место в составе косметики, как и в аптечке.Интенсивный Детокс-Крем для упругости кожи на основе растительного углерода высокой очистки обладает абсорбирующим и детоксицирующим действием: удаляет токсины и защищает от внешних агрессий. Эффективно борется против старения кожи, регулирует выработку кожного сала, успокаивает и смягчает кожу и эффективно устраняет загрязнения, очищая кожу на самом глубоком уровне. 

iKjc3Hh_Hoo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Active Carbon Supercleansing - очищение кожи еще никогда не было таким мягким и нежным. 
___________________________________
Это супер активное очищающее средство с высоким содержанием меда, зеленой глины и активного углерода растительного происхождения имеет тонкую бархатистую структуру и обладает мощным очищающим эффектом. Гель глубоко проникает в кожу, освобождая ее от токсинов, атмосферного смога и пыли благодаря необычайно сильным адсорбирующим свойствам активного углерода.
___________________________________
Входящая в состав Зелёная глина, наполненная солнечной энергий, не содержащая примесей и 100% природного происхождения, является богатым источником питательных веществ, восстанавливающих баланс минералов в коже и обогащая её необходимыми кремниевыми составами, что выступает регулятором работы сальных желёз. Высокое содержание мёда оказывает успокаивающий и увлажняющий эффект кожи. А комплекс биологически активных веществ обладает эффектом деликатного очищения кожи. 

7HPaNY11zt4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Superdetox Treatment - это уникальный продукт ручной работы от швейцарской компании Mаvex. Брусочек черного, как ночь, цвета идеально подходит для жирной, чувствительной, страдающей от угревой сыпи кожи, как мужчин так и женщин. Superdetox Treatment не имеет агрессивных химических веществ в совем составе и отдушек - только натуральные природные компоненты. 

QKrwv5fB1BM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем давно известно - любая сыворотка глубоко впитывается в кожу. Но стоит задуматься о том, насколько она будет деликатно там действовать. Чтобы ухаживающее средство принесло пользу, а не усугубило имеющиеся проблемы, нужно пользоваться косметикой фирм, которые следят за качеством и безопасностью своих продуктов.
___________________________________
Активная Углеродная Сыворотка от Mavex является абсолютной мировой новинкой в секторе косметических средств по уходу за кожей. Необычно свежая кожа лица и выровненный контур глаз обеспечивается её омолаживающим эффектом в сочетании с любым типом кожи. В отличие от воды, широко применяемой в большинстве косметических средств, этот необычный продукт создан на основе 100% живительной влаги цветка Магнолии - вещества, которое придает коже тон, румянец и свежесть.

qp-7sYqyiBE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...