Перейти к содержанию
tataboi

Профессиональная косметика DERMICA

Рекомендуемые сообщения

Хотела узнать ваши мнения об этой косметике, начинала на МИРРЕ но для сухой обезвоженой она как-то ничем не помогла.

 

для сухой и обезвоженной кожи косметика DERMICA не самый лучший вариант! DERMICA хороша для проблемной кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работает на этой косметике??? Является она профкосметикой???

Да это проф.косметика нас на ней обучали на курсах очень хвалили. Я пробовала только размягчающюю маску не плохая для чистки. Больше ничего не брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! искала здесь хоть что-то про эту косметику, но ничего не нашлось... :blink: Неужели никто не работает на ней?

Я на этой косметике проходила практику! Но это было правда 2 года назад. В общем косметика хорошая, причём можно комбинировать её в любом порядке (здесь нет определённых линеек со строгой последовательностью). Очищение для жирной или сухой кожи, тоник по типу кожи, маску выбираешь подходящую и крем по ситуации. Работать очень просто на ней. ....Пластифицирующая маска вообще отличная! ;) и объёмы значительные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! искала здесь хоть что-то про эту косметику, но ничего не нашлось... :blink: Неужели никто не работает на ней?

 

На самом деле косметика очень хорошая, но в нашем регионе (Казахстан) дорогая. Я использую в основном для домашнего ухода. Клиенты очень ее любят. Многие бренды у нас по цене даже дороже (лореаль и пр), а это профессиональная линия. Особым спросом пользуется линия Меритум - по цене самая дешевая, подходит для любого возраста. Смотрю по состоянию кожи и женщинам с определенными проблемами и при возрастных изменениях рекомендую обогащать крем липоконцентратом с ретинолом. Эффект очень хороший. А чтобы уменьшить стоимость процедур в салоне -Дермику можно комбинировать с Кристиной - они абсолютно совместимы, проверено. Так же хороши маски в саше. Особо отмечу маску "Ночная жизнь", она же банкетная. Ею можно завершить процедуру - клиентки в восторге. Ну и много конечно всякого

 

Dermica:

ТАНЕЦ В РИТМЕ КРАСОТЫ…

Есть желание получить мего удовольствия после скучного дня? Хочешь придать своему лицу ошеломляющий блеск и свежесть? А может твоя кожа устала и ей недостает сил и энергии? А может у нее появились какие-то дерматологические проблемы? Воспользуйся одной из восьми наших косметических масок и приготовься к супер уходу. Почувствуешь привлекательность и совершенство своей кожи. В стремительном танцевальном ритме опять ворвёшься в жизнь...

 

STREET DANCE

ПРОЗРАЧНАЯ АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ МАСКА с комплексом «acne-stop»

Не хочешь больше терпеть прыщи, угри и камедоны? Открой тотальную силу гелевой маски с маслом чайного дерева, цинком и гаммамелисом. Применяй ее регулярно и скоро получишь супер эффект! Удивишь всех своей здоровой, чистой кожей. Поэтому не откладывай и за дело! Быстро, быстрее как только можешь. Как в street dance! Стремительно...

Нанеси маску тонким слоем на кожу лица, обходя области глаз. На воспаления можно положить двойной слой. Лучше если оставишь на всю ночь. Эффект потрясающий!

10 мл

 

HIP HOP

ЗЕЛЕНАЯ СУПЕР-МАТИРУЮЩАЯ МАСКА с океаническими водорослями

У тебя проблемы с жирной, блестящей кожей? Воспользуйся зеленой маской с органической грязью и антибактериальными маслами. Благодаря ним, опять обретешь гладкую, матовую кожу. Моментально почувствуешь себя привлекательной, готовой к новым встречам и развлечениям в ритме hip-hopu. Фантастика...

Нанеси маску толстым слоем на кожу лица, обходя области глаз. Оставь на 15-20 минут, а потом смой большим количеством воды. Моментальный эффект!

10 мл

 

AMERICAN SMOOTH

БЕЛЫЙ ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ с папайей и белой глиной

Хочешь, чтобы твоя кожа всегда была свежей, чистой и здоровой? А может, постоянно чувствуешь, что она шершавая и поры заблокированы? Не медль, а скорее воспользуйся безотказным белым пилингом, который быстро и глубоко очистит твою кожу. Станет она фантастически гладкой, отлично увлажненной и чистой. Как american smooth! Сама свежесть...

Нанеси маску тонким слоем на кожу лица, обходя области глаз. Оставь на 3-5 минут, а затем смой большим количеством воды. Надежный эффект!

10 мл

 

JAZZ

САЛАТОВАЯ РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА с зеленой глиной и грейпфрутом

Мечтаешь о гладкой, чистой и лучистой коже, забывая о расширенных порах и камедонах? Спонсируй себе супер развлечение и удиви всех, используя салатовую маску. Твоя кожа сразу же впитает насыщенный коктейль с зеленой глиной и экстрактом грейпфрута, а ты красивая и уверенная в себе встретишься с друзьями. Сама свежесть!

Нанеси маску толстым слоем на кожу лица, обходя области глаз. Оставь на 15-20 минут, а затем смой большим количеством воды. Эффект гарантирован!

10 мл

 

 

SALSA

АПЕЛЬСИНОВАЯ МАСКА увлажняющая, освежающая с лимоном и гуараной

Есть желание получить много удовольствия после скучного дня? Не нравится тебе уставшая и не очень гладкая кожа? Погрузись в экзотический, ошеломляющий запах сочного апельсина, который моментально увлажнит, освежит и улучшит состояние твоей кожи. Это мегафруктовая эксплозия! Уже через несколько минут в ритме сальсы побежишь на встречу с друзьями. Интригующая...

Нанеси маску тонким слоем на кожу лица, обходя области глаз. Оставь на 15-20 минут, а затем вмассируй излишки. Эффект обеспечен!

10 мл

 

FUNKY

ШОКОЛАДНАЯ МАСКА УВЛАЖНЯЮЩАЯ, ЭНЕРГИТИЗИРУЮЩАЯ с какао

Ощущаешь нехватку сил и энергии? Кожа потеряла блеск и очарование? Тебе просто нужен шоколад! Нанеси на кожу маску с экстрактом какао и ощути присутствие частичек счастья на коже. Это они сделают так, что ты почувствуешь себя красивой, счастливой и чарующей. А твоя кожа будет гладкой, лучистой и полной энергией. Ты на топе! Эмоции берут верх. Есть funky! Ошеломительно...

Нанеси маску толстым слоем на кожу лица, обходя области глаз. Оставь на 15-20 минут, а затем смой большим количеством воды. Эффект потрясающий!

10 мл

 

DISCO

КАРМИННО-РОЗОВАЯ МАСКА УВЛАЖНАЮЩАЯ, РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ

с сочной клюквой

Достоин ли ты такого подарка и тотального удовольствия? Воспользуйся карминно-розовой маской и погрузишься в сочный коктейль, наполненный благодатными компонентами, которые глубоко увлажнят, разгладят и освежат твою кожу. Удивишь всех своих друзей и знакомых, которые в ритме disco будут праздновать твой очередной успех. Очаровательно...

Нанеси маску тонким слоем на кожу лица, обходя области глаз. Оставь на 15-20 минут, а затем вмассируй излишки. Отличный эффект!

10 мл

 

TWIST

БИРЮЗОВАЯ MАСКА УВЛАЖНЯЮЩАЯ, ПИТАТЕЛЬНАЯ, с витаминами и пантенолом

Твоя кожа испытывает жажду? А ты хочешь ее увлажнить, придать ей мягкость и ошеломляющую мягкость? Хочешь почувствовать себя словно в объятиях морских волн? Быстро нанеси голубую маску, которая насытит твою кожу благотворными компонентами и интенсивно увлажнит ее в ритме твиста. А кожа? Как бы вволю напилась. Сама проверь. Ошеломление…

Нанеси маску толстым слоем на кожу лица, обходя области глаз. Оставь на 15-20 минут, а затем удали излишки ватным диском. Эффект, о котором можно только мечтать!

10 мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на ней обучалась :rolleyes: довольно хорошая косметика.И цены нра :rolleyes: Масочки уходят нарасхват в саше.Отмечу тоник "кислый" с фитосалицианами.Им можно обычную глину разводить и после чистки просто супер.Но я еще перед этим ампулку нормализующую наношу ;) Антивозрастные крема нравятся клиентам.И в целом все очень даже позитивно :D В Калининграде проф.для косметолога в 2 раза дешевле ,чем в Риге ;) а домашка дешевле в Риге :D А работаю я в ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучалась на DERMIKA на курсах. Совмещали с Phito Syntesy. Есть интересные препараты. Антибактериальный концентрат успешно применяет муж клиентки после бритья, у него очень сильное раздражение и воспаление. Иногда закрываю им чистку, но не жирную кожу и не летом. Маска с вит. К на купероз эффекта не увидела, но подошла клиенткам с очень чувствительной и склонной к аллергии кожей, хорошо работала с сухой(много выдала зимой в домашний уход). Размягчающая маска с грейфрутом очень и очень нравилась, по ней хорошо чистить инструментом. Энзимный пилинг хорошо выравнивает и осветляет, но требует хорошей реабилитации. Крем с биофлавоноидами(делала массаж на возрастную кожу) - хорошее длительное скольжение, не нужно смачивать руки; кожа увлажненная, гладкая. Домашний уход вообще не понравился.

Вообще многое не плохо, но цена кусается. У нас она позиционируется как серия люкс(правда на баночках так и написано - de LUXE :rolleyes:, и проф. баночки по 150 мл.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масткер-классы по Dermike должны быть на осеннем Интершарме. Я по отзывам слышала, что косметика неплохая, но в Москве на ней, по ходу, пока никто не работает. Думаю, надо будет сходить и послушать, что там говорить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала, точно будут семинары) Их Валиева будет проводить, которая раньше с Кристиной работала. Нравится она мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить профессиональную косметику Дермика, очень нужно!!!

 

.

На прошлой неделе была в Москве,на семинаре у Валиевой(по другой косметике) Но так как ранее обучалась и по Дермике,приобрела несколько саше на пробу. Уверена,что они смогут вам помочь! Могу дать телефон,офис у них находиться на М. Академическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...