Перейти к содержанию
Анастасия13

Профессиональная косметика Dalton

Рекомендуемые сообщения

Очень советую профессиональную косметику Dalton. Раньше ее не было в России, заказывала у Питера (огромное количество косметологов в Питере на ней работают), как-то она к ним туда попадала. Сейчас официально представлена в России. 

Очень хорошие сильные составы,  космецевтика, направленная на решение различных кожных проблем - акне, ПСОРИАЗ!, купероз и т.д. Есть также пищевая добавка - спирулина, поддерживает иммунитет особенно хорошо в зимнее время. Фавориты - массажно масло, устричная серия, крем для рук, гиалуроник серия, экстрим вообще супер (расслабляет мышцы), гидро альга, гидратант, джордан, дерманорм, витаминная серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно взять для домашнего ухода из этой косметики? Многое слышала положиьельного. Мне  30. Кожа комбинированная, т-зона с блеском, на носу и на подбородке  черные  точки чувствительная, с высыпанием на подбородке  и нижней части челюсти. Кожа под глазами темная(недосыпания), гусиные лапки. Так же сухие шеки с куперозом. Одним словом - целый набор! Заранее спасибо. С уважением Светлана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...