Перейти к содержанию
vitakosmetik

Продажа косметологического оборудования

Рекомендуемые сообщения

Рады представить Вам магазин косметологических аппаратов и мебели.

Основное направление компании "Витакосметик" – продажа косметологического оборудования для салонов красоты, а так же косметологической продукции для домашнего использования. Оборудование для косметологических салонов представляет собой высококачественные приборы и мебель, с гарантией и инструкциями. Косметологические аппараты для домашнего использования просты в использовании и не требуют специального образования.

В нашем ассортименте вы всегда найдете: аппараты микротоковые, лимфодренажа, ультразвуковые, пилинга кожи, вапоризаторы, косметологические стойки, дарсонваль, миостимуляция, термоодеяла, парафинотерапия, восковая эпиляция, фотоэпиляция, готовые решения кабинета косметолога и т.д.

Мебель для парикмахерских, косметологических салонов, СПА процедур, лаборатории, ресепции и многое другое. Все оборудование и расходные материалы и инструменты строго сертифицированы.

Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по вопросам применения представленного в нашем магазине оборудования и помогут сделать правильный выбор.

Связаться с нами можно по телефону в Москве +7(495)514-33-72 или +7(926)7029459. Сайт в интернете VitaKosmetik, адрес электронной почты sale@vitakosmetik.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...