Перейти к содержанию
АМИ

Приглашаем На Уникальный Курс Голливудского Лифтинга!

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем Вас на уникальный курс: Голливудский лифтинг и FACEREBORN (возрождение лица).

 

Вы находитесь в поисках новой действенной массажной техники? Ваши клиенты устали от инъекций, операций, и ждут менее болезненного способа омоложения? Массажи дают кратковременный эффект и морщины возвращаются снова?

 

Два дня - две методики, способные стать альтернативой хирургическому вмешательству, а также избавить от последствий инъекций, вернуть лицу естественный здоровый вид и красоту.

Показать полностью..

 

Наш гость, Светлана Твардовская является ведущим специалистом Института биологического омоложения г. Житомир, создателем школы массажа S.Tvardovska и разработчиком органической косметики. Не один год известный косметолог посвятила поиску идеальных методик, которые совмещают в себе элементы действенных массажных техник из разных стран. Так она создала и запатентовала два массажа, которые уже стали известны за пределами России. Теперь не нужно ехать в экзотические страны в попытке освоения сложных приемов - мы представляем вам уникальный симбиоз лучших техник мира, адаптированных для западного клиента:

 

Голливудский лифтинг и FACEREBORN - это уникальные методы безынъекционного решения проблем, связанных с увяданием кожи, лица, шеи и декольте.

Во время сеансов снимаются спазмы, ведущие к заломам кожи, проминаются все мышцы лица. Также стимулируется функция фибропластов на выработку коллагена и эластина, возвращается тонус мышц, с помощью лимфодренажа выводятся остатки процессов метаболизма.

 

Знакомство с методиками начнется в июне:

5 числа в 16-00 состоится бесплатный урок, на котором Вы сможете задать мастеру интересующие вопросы.

6-7 числа (с 11.00 до 18.00) состоится насыщенный двухдневный курс (стоимость 16500).

 

Если у Вас есть дополнительные вопросы о стоимости, скидках, новых спецпредложениях, или Вы просто хотите записаться на семинар, звоните по телефону: +7 (495) 514-74-28

 

Также приглашаем Вас посетить наш сайт: www.ami-pro.ru

 

Адрес Академии: ул. Восточная, д. 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...